Где можно купить недорого картридж?

4 сообщения в этой теме

Решил распечатать доклад, а с картриджем проблема, нужно наверное менять. Так как бюджет ограничен, хочу купить его как можно дешевле. Может подскажете где его можно недорого купить на принтер модели HP LJ P2055? Не обязательно оригинальный, главное, чтобы хватило надолго и бумагу не пачкал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Некоторые товарищи умудряются его самостоятельно заправлять, хотя можно и к специалисту отнести. Это будет дешевле, чем покупка нового картриджа. Но это только в том случае, если он не сломан. И лучше уже брать оригинал, так он у Вас дольше проработает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая модель принтера, а так как часто приходится распечатывать доклады и документы, картриджи у меня на долго не задерживаются. Ради экономии хочу купить аналог оригинального, картридж CE505X, с Вашим принтером он тоже должен быть совместим. Можете заказать себе этот картридж здесь https://www.amix.ru/kartridgi/hp/ce505x , если не найдете других вариантов у нас в городе, но придется ждать доставку. Стоит он гораздо дешевле, а по количеству напечатанных страниц не особо уступает оригиналу, так написано у них на сайте. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не скупитесь и покупайте оригинал, иначе хватит Вам его ненадолго,да и качество печати может быть значительно хуже. Если нет средств купить сейчас хороший картридж, то распечатайте текст в другом месте,а замените картридж потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу