Уход за кожей лица

6 сообщений в этой теме

Кто подскажет куда лучше обратится по поводу ботокса для лица, а именно интересует что бы убрали мимические морщины. Кто уже обращался с подобного рода проблемой, куда ходили, где лучше и какие цены сейчас на это удовольствие? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я видел что в некоторых салонах красоты таким занимаются, это нужно походить и по спрашивать, или же если у них такого не будет просто спрасить где такое делают, возможно вам подскажут куда вам по данному вопросу можно обратится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена сюда ходит  http://licsp.ru/, очень довольна визитами к ним, качественно делают да и работают там специалисты. Вообщем вопросов и претензий у нас к ним еще не разу не возникало, советуем и вам обратится к ним, я думаю с выбором в их пользу вы не пожалеете и останетесь только под приятным удивлением. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще лучше не делаит эти всякие уколы красоты, много не очень хороших последствий от них. Уж лучше крем, лосьон илм ту же сыворотку, например Imira C&E. Проще говоря натуральное нужно все. Мне вот эта сыворотка здорово помогла конечно, кожа улучшилась и морщинки в области декольте практически сошли. Не се конечно, но резултьтат есть. Главное терпение и терпение, буду и дальше увлажнять ей кожу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу