Сканер штрих кода

4 сообщения в этой теме

Кто какими сканерами для штрих кодов пользуется, подскажите где лучше приобрести и какой лучше выбрать? Кто какими пользуется, какие плюсы и минусы (тех которыми вы пользуетесь?).

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мы брали из рук (б\у) честно говоря то что у нас вам и не посоветуем. гадость редкостная, я думаю нужно походить по магазинам и поспрашивать какие у них стоят и как им с ними работается. Думаю это будет самым оптимальным вариантом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрите интернет в интернете я заказывала через интернет 

Сканер Posiflex LS-3000U

обошелся в 2200 рублей но мы просто меняли один на другой до этого у нас был 

Сканер Netum M1 он изначально был проблемный тупил не пробивается товар раза с 3-4 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже искал сканер, пересмотрел множество сканеров и все таки заказал тут  Сампо-Сервис тел. 640-95-60 , как по мне тут и выбор больше и консультацию провели. Помогли короче мне с выбором, до сих пор работает отлично, да и в не понятных ситуациях предоставляют помощь. Как по мне это самое лучшее из всего что я искал. Советую и вам к ним обратится, я вот ни капли не пожалел что стал с ними сотрудничать, думаю и вы тоже не пожалеете, и у их гарантия есть в случае чего, я вот до сих пор ею не воспользовался, так как все работает как часы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу