Теплый пол в дом

6 сообщений в этой теме

Всем привет подскажите если делать тёплый пол во всём доме это очень дорого.  Мы ещё в том году хотели сделать но не успели то переезд то покупка дачи. А вот сейчас задумываемся кто в курсе дела подскажите как и что сколько стоит и кто в Москве делает такие работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Тут все зависит от площади вашего дома и от цены которую фирма попросит за свою работу в порядке 1000 тысяч я думаю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МАКАР сказал:

Есть электрический тёплый пол есть паровой вы кокой хотите.

На самом деле есть 6 видов полов 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день есть 5 видов тёплых полов 1 это резистивный он самый недорогой в нём скрыто одна и ли 2 жильный провод примнется в баритонных конструкциях точнее стяжка. 2 Вид это нагревательный мат используется под стяжку смеси и плиточный клей. 3 Сама регулирующий нагревательный кабель, стоит дорого и приминается для обогрев труба провода. 4 Плёночный инфракрасный теплый пол устанавливается под ковролин латинщина линолеум. 5 Стержневой теплый пол. 

Если вас интересует теплый пол то я могу вам посоветовать фирму которая занимается продажей  и монтажом тёплых полов.  АльянсТехИнжиниринг  компания работает с  1999. устанавливают водяной тёплый пол и электрический лучше конечно электрический меньше проблем. Я год назад делал тёплый пол ванной работу выполняла именно эта компания цена на роботу меня устроила гарантия на роботу сделали всё быстро и качественно.  Посмотрите возможно заинтересует http://al-teh.ru/category/teplyy-pol/  по цене тёплого поло это после того как определитесь с типом тёплого пола и в скольких комнатах вы будете его устанавливать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплый пол в частном доме---это прелесь (особенно для маленьких детей  я вот тоже задумываюсь сделать единственное  что жаль на кухни и ванной уже плитка 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу