30 сообщений в этой теме

Всем привет тут такое дело  мы  решили сделать лестницу на чердак в доме но оказалось очень мало места то есть если её собрать и установить она  будет мешать ходить вот сидел думал что делать в голову не чего особо не приходит может кто то посоветует что можно придумать. Единственное что мне друг посоветовал это  сделать вход на чердак с улицы но отец говорит что зачем он там нужен ещё и строителей нанимай чтобы они всё аккуратно сделали. Я не знаю может кто знает где в Москве делают лестницы на заказ как вариант сойдёт.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Интересно тогда либо под заказ либо на улице хотя не очень удобно что поделать. Если под заказ найдёте может и в доме получится сделать.

0

Поделиться сообщением

Добрый день тогда думайте о складной лестнице или подъёмной это будет не плохой вариант когда мало мета.

0

Поделиться сообщением

Мы в том году на дачу лестницу делали под заказ она крепитация а чердаке и если надо люк открыл  спустил а потом обратно задвинул удобно. 

0

Поделиться сообщением

Доброе утро если деревянную лестницу делать только под заказ что бы намести сняли размеры точно всё промеряли. Я не совсем понимаю зачем делать лестницу на чердак из дерева купите маленькую сборную и всё. 

0

Поделиться сообщением

Если места мало то зачем заниматься не понятно чем  есть отличные решения проблемы подъёмные лестницы.

0

Поделиться сообщением

Год назад дела на даче вначале хотел из дерева тоже сделать и место позволяло потом одумался если делать на крыше что то виде комнаты тогда да а если просто вещи хранить то лестница подённым механизмом подойдёт  вполне. Например как я себе зазывал удобно практично и не каких проблем.  кстати заказ оформлял FGMSCALE у них очень большой выбор лестниц  есть раскладные выдвижные автоматические для антресолей и многое другое посмотрите их каталог продукции возможно заинтересует.  https://fgmscale.ru/

skladnaya-cherdachnaya-lestnica-s-lyukom-rigida-133x133.jpg

0

Поделиться сообщением

Я порекомендую лестницы Krause на этом интернет магазине Гарантия 5 лет, отличное немецкое качество. Хорошие и надёжные

0

Поделиться сообщением

После постройки дома Вам понадобятся качественные отделочные материалы. Нашли вот тут http://ageofstone.com.ua/granit/ гранит .Очень качествений материал для строек и дома.

0

Поделиться сообщением

У нас родственники решили построить дом. Обратились с этим вопросам к профессионалам. Им всё делали специалисты инженерно-строительной компании https://stroimdomplus.ru/. Сначала был сделан проект, потом шли подготовительные работы, а затем уже началось строительство. Все пожелания были услышаны и реализованы. Работа была выполнена качественно и в оговоренное время.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я знаю что одежду на стирку и химчистку можно отдать вот сюда  http://xn----7sbbfmafbj7a0cklpn2e.xn--p1ai/services/stirka-khimchistka-spetsodezhdy/ делают все профессионально и стоит это у них не дорого. Я часто к ним обращаюсь, ни разу никаких проблем не возникало, и кстати говоря они при необходимости могут одежду еще и отремонтировать. Мы еще заказывали здесь расходники гипертерм стоят не дорого.

0

Поделиться сообщением

В том случае, если верхний этаж это типичный чердак, то лучше всего установить складную либо раздвижную лестницу, которая не видна, но при необходимости может разбираться/раздвигаться и служить по назначению. Лестницы этих двух видов легко раскладываются вручную или благодаря электроприводу.

0

Поделиться сообщением

А еще хороший вариант - это раздвижные чердачные лестницы, которые обычно состоят из двух частей одна часть крепится к люку, а вторая может раздвигаться вниз благодаря направляющим элементам конструкции. Чердачные лестницы могут выдерживать нагрузку до 250 кг, а угол наклона обычно составляет 63-75. Лучше, если лестница будет комплектоваться поручнями высотой до 95 см. И конечно, если лестница устанавливается снаружи, люк должен быть снабжен запорным механизмом.

0

Поделиться сообщением

Если будете заказывать деревянную лестницу, то советую обработать древесину специальной лазурью https://eco-trade-group.ru/catalog/kraski-dlya-dereva/lazur-po-derevu-naturalnyy-lessiruyushchiy-sostav-dlya-dereva/  Этим продуктом также можно обрабатывать и многие другие предметы, например садовую мебель, аксессуары, заборы и т.д. Состав абсолютно безвреден для здоровья человека, потому, что изготовлен из натуральных компонентов.

0

Поделиться сообщением

У наших знакомых та тоже с улицы выход получается, но вы там смотрите уже сами - как вам уже удобней. Кстати если что, то мы сами недавно закончили основательный такой ремонт в доме и из за этого я сейчас как и то контакты тоже могу вам порекомендовать, насчет лестницы нет, но вот другие материалы думаю да. Кстати нам очень запал в душу магазин, где мы брали лист алюминиевый https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/alyuminievyij-prokat/list  - долго искали к кому обратиться и вот нашли их, помимо у них и муфты брали, если пригодится - рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Тут заказывайте себе гранит https://nstone.ru/stones/granit/zelenyy/mansurovskiy  

Очень привлекательные цены и по остальному порядок полный скажу я вам

0

Поделиться сообщением

Мы тоже делали на заказ, вообще всем нашим дизайном интерьера занимались "Мой ремонт", они нам очень помогли в различных решениях. У них же на сайте есть очень полезный блог, где можно почитать подобные статьи, типо - стоимость ремонта трехкомнатной квартиры https://myremontnow.ru/blog/stoimost-remonta-trekhkomnatnoy-kvartiry/ и т.д.

0

Поделиться сообщением

Когда будете делать ремонт, не забудьте про гидроизоляцию. Мы вовремя не сделали и сырость пошла, грибок. Теперь вот ремонт переделывать нужно. Вот тут материалы для гидроизоляции купили уже https://rn-w.ru/category/produktsiya/gidrofobizatory/. Начнем с нее.

0

Поделиться сообщением

Клееный брус в Ульяновске из Алтайской сосны и кедра

Продажа клееного бруса из Алтайской сосны и кедра.

- У нас собственное производство бруса;
- Высокое качество древесины;
- Высокое качество склейки;
- Заводская обработка клееного бруса;
- Лучшая цена на Алтайские породы древесины;
- Люкс сырьё по стоимости стандартной древесины;
- Осуществляем доставку в любую точку России;
- Можем изготовить комплект под Ваш проект дома;
- Есть свои бригады строителей;

Стоимость бруса зависит от объемов поставки и времени года. Зимой - дешевле.
Чтобы запросить стоимость или  купить клееный брус в Пензе - оставьте запрос на наш e-mail или по телефону.
8 (812)-449-73-26
info@grandles.ru
grandles.ru
Так же мы на связи вконтакте: https://vk.com/grandlesask

Производство находится в г. Барнаул - Доставка осуществляется по всей России 
Офис компании находится в Санкт-Петербурге.

В наличии есть:

Клееный брус | Алтайская сосна

Высота, мм: 162, 212

Ширина, мм: 120, 150, 200, 240

28500 руб. \ куб.м.

Клееный брус | Алтайская сосна

Высота мм:   275

Ширина, мм: 120, 150, 200, 240

32500 руб. \ куб.м.

Клееный брус | Сибирский Кедр

Высота мм:   185

Ширина, мм: 120, 160, 200, 240

39500 руб. \ куб.м.

Клееный брус | Сибирский Кедр

Высота мм:   275

Ширина, мм: 120, 160, 200, 240

43500 руб. \ куб.м.

Клееный брус | Сибирский Кедр ЛЮКС

Высота мм:   любая

Ширина, мм:  любая

Цена договорная

Клееный брус | Сибирская Лиственница

Высота мм:   190

Ширина, мм: 168, 210, 250, 290

40650 руб. \ куб.м.

Клееный брус | Сибирская Лиственница

Высота мм:   274

Ширина, мм: 168, 210, 250, 290

Цена договорная
8(812)-449-7326
info@grandles.ru

Преимущества работы с нами:

Собственное производство клееного бруса.

В нашем распоряжении собственный производственный комплекс полного цикла. Цеха оборудованы современными станками а в штате производства собраны специалисты высокой квалификации. Производство находится в Алтайском крае, город Барнаул.

Высокое качество

При изготовлении строительных материалов мы используем вековой лес, произрастающий в экологически чистом районе России - Алтайском крае. Данные сорта древесины отличаются высоким качеством и большим диаметром бревна, что позволяет нам поставлять на рынок клееный брус с максимальной высотой до 275 мм. 

Заводская обработка

На заводе весь материал проходит обработку специальными составами, предотвращающими поражение грибками, гниение древесины. Дополнительно весь материал обрабатывается противопожарным составом.

Лучшая цена в СПБ

Мы являемся эксклюзивным поставщиком Алтайского клееного бруса в Санкт-Петербурге. Высокие объёмы продаж, отлаженное производство и логистика позволяет нам поставлять эксклюзивные строительные материалы по цене местной древесины.

Строители России покупают у нас

Гранд Лес работает не только по Санкт-Петербургу, но и по всей России. Открытая ценовая политика, гибкая система скидок, оперативное обслуживание клиентов вне зависимости от объема заказа позволяют нам держать лидирующие позиции в своем сегменте.

Эксклюзив: Сибирский кедр, лиственница, сосна

Сибирская древесина - уникальный и редкий строительный материал, обладающий лечебными и антибактериальными свойствами. Каждый дом, выполненный из Алтайского леса становится уникальным и эксклюзивным произведением архитектурного искусства
Домокомплект дома из клееного бруса в Пензе

Стоимость от 2.67 млн рублей;

Доставка в Ульяновск возможна транспортной компанией заказчика
Домокомплект готов к сборке;

Дом изготовлен из Алтайской сосны или кедра;

Гарантия на материалы 10 лет;

Комплект внешних стен;

Комплект внутренних стен;

Полы первого этажа;

Межэтажные перекрытия;

Стропильная система;

Дом из клееного бруса по проекту №12 выполнен в традиционном стиле финской архитектуры. Общая площадь дома 169 кв. метров, размещает в себе все необходимые зоны для комфортной загородной жизни. Первый этаж дома включает в себя прихожую, гостиную, кухню, спальную комнату, комнаты отдыха, а также техническое помещение и санузел. Второй этаж дома предусматривает три спальных комнаты, библиотеку и дополнительный санузел. Экстерьер дома дополнен крыльцом, террасой и балконом на втором этаже.

Высота бруса несущих стен 162мм, 212мм;

Толщина бруса несущих стен от 120мм до 240мм;

Строительная компания Гранд Лес
Санкт-Петербург, ул. Заозерная, д.8
(812)449-73-26
e-mail: info@grandles.ru

0

Поделиться сообщением

В 29.04.2018, 16:16:40, Егор Дудник сказал:

Всем привет тут такое дело  мы  решили сделать лестницу на чердак в доме но оказалось очень мало места то есть если её собрать и установить она  будет мешать ходить вот сидел думал что делать в голову не чего особо не приходит может кто то посоветует что можно придумать. Единственное что мне друг посоветовал это  сделать вход на чердак с улицы но отец говорит что зачем он там нужен ещё и строителей нанимай чтобы они всё аккуратно сделали. Я не знаю может кто знает где в Москве делают лестницы на заказ как вариант сойдёт.

А если выдвижную которая складывается? В закрытом состоянии выглядит как закрытый люк в потолке. Вот посмотрите как оно выглядит:https://www.docke.ru/production/attic_stairs/

0

Поделиться сообщением

В 01.05.2018, 21:39:49, Оля Юрченко сказал:

Мы в том году на дачу лестницу делали под заказ она крепитация а чердаке и если надо люк открыл  спустил а потом обратно задвинул удобно. 

да, если места мало, то такой вариант самый удобный

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу