Система наблюдения

7 сообщений в этой теме

Столкнулся с проблемой постоянных краж, подскажите к кому можно обратится по поводу установки видео наблюдения, а именно нужно хорошее оборудования и хорошие специалисты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Обратитесь в магазин электроники, или в какую то охранную службу, я думаю даже охрана вам чем нибудь помочь сможет, они ведь с этим работают, наверняка должны что то по этой теме знать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как остальные, я себе в фирму покупал здесь https://suncti.ru/, мне они очень понравились так как и консультация хорошая была и сами камеры год служат без перебоя, это лучшее что я нашел, а искал я много, так что обращайтесь к ним и вы не пожалеете, тем более это уже проверенные ребята.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знакомо, когда нет охраны и видеонаблюдения как персонал может воровать товар. Мы долго пытались сами бороться с этой ситуацией, но бессмысленно. По поводу Питера могу вам посоветовать вам агенство с которым уже много лет сотрудничаем. На сайте asb-voevoda.ru можно посмотреть, какие цены предлагает самый лучший ЧОП СПб , говорю с такой уверенностью, так как до этого пробовали заказывать охрану и видеонаблюдение в другой фирме. но там сервис значительно хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. У нас в Подмосковье довольно большой склад с товарами. В последнее время мы стали замечать пропажу товаров и так как не за всеми не уследишь самостоятельно, мы решили заказать качественные технические средства охраны объектов. Нашли фирму  http://rusohrana.su/services-view/custom-application-development/  , где заказали монтаж качественных камер видеонаблюдения. Пришли сделали все очень тщательно и аккуратно. Можете сами взять на заметку. Удачи всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу