Линзы

5 сообщений в этой теме

Кто уже покупал себе линзы с диоптрией, подскажите где лучше заказывать, так же посоветуйте где можно получить консультацию по поводу приобретения как линз так и жидкости для них!?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я покупал себе в магазине с очками, таких как мне нужно в наличии не было и мне просто заказали, я немного подождал и обратно пришел к ним и забрал их, тут только одно но . нужно немного побегать и приценится, а то одни и те же линзы в разных магазинах стоят то дороже то дешевле

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в магазинах, мне проще один раз заказать и не переплачивать деньги, я заказывал линзы себе здесь https://www.ochkov.net/, тут есть все линзы, жидкости и очки, так что советую вам не бегать, а все таки воспользоватся проверенным, я думаю вы не пожалеете с выбором и с тем что обратились именно к ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше брать однодневные,в них более комфортно и никакого ухода они не требуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно пользуюсь однодневными контактными линзами Dailies AquaComfort Plus мне в них более комфортно,чем во всех остальных,которые я пробовала,раньше мне их привозила подруга,а сейчас сама заказываю в интернет магазине магазинлинз ,всегда беру большую упаковку 90 шт и мне их надолго хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу