Сумка

12 сообщений в этой теме

Я очень часто езжу на велосипеде, провожу почти половину дня на нем. Очень неудобно все возить с собой в карманах. Хочу сумочку на раму небольшую может кто посоветует где ее можно купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да сейчас не проблемно возить с собой вещи, даже если нет карманов. Можно к седлу прицепить какую нибудь сумочку или повесить сумку на раму и туда складывать вещи. Конечно она будет небольшая, но много вещей с собой я думаю никто и не возит, для этого стоит брать с собой рюкзак и на спину одевать, а в маленькую сумочку можно положить допустим ключи, телефон, кошелек и другие мелочи. А купить сумку на раму можно, например, здесь https://realvelo.ru/velosumki-na-bagazhnik/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно такие товары смотрю на Алиэкспресс. Цены очень дешевые и выбор огромный. Единственный минус, что ждать долговато, если прям уже срочно надо, то тогда переплатите и купите в веломагазине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе брал поясную сумку, как по мне очень удобно постоянно со мной и не нужно постоянно вещи перекладывать. Но сумка на раму впринципе тоже хороший вариант, с пояса может прирезких движениях упасть, а там намертво будет висеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на велике кататься - это вам не в машине))
В любом случае, спорт - это круто))
А по теме - могу сказать, что покупала в интернете барсетку мужскую кожаную на instyle-kozha, сайт тот же. фотка снизу. Сама барсетка - качественная, материал приятный, видно что не дешевый. Так что если ищете мужские барсетки или сумки - советую зайти на сайт посмотреть, такого выбора не видела пока еще нигде, но можете меня удивить - буду только рада))
 

Untitled.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот как на крайнем фото самый удобный вариант ))))) Рюкзак, нет ничего более удобного!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на плечах рюкзак небольшой вожу, это удобнее нежели он будет между ног биться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, наконец-то созрела до покупки брендовой сумки) Ну как брендовой... уровнем выше масс-маркета. Бюджет 20 000 рублей. Ровно ползарплаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы такие))) Люблю сумки Lux Michael Kors фирма очень давно на нашем рынке. Покупаю 2-3 новые каждый год, цена на сайте 1001 Market https://1001-market.ru/ очень даже доступная, а сейчас ещё и новая коллекция вышла. А вот иметь очень дорогую сумку я не хочу, мне одно и тоже быстро надоест, независимо от цены и престижности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу