Я всегда хотел знать кто эта девушка

7 сообщений в этой теме

Вообщем где-то полтора года назад увидел я клип, так называемый мувик. На нем под музыку появляются фотки девушек. Есть мнение, что большинство девушек, а также тот, кто делал этот мувик учатся или учились в политехе. Почему собственно я создал данную тему. Просто смотрел файлы и наткнулся - ностальгия. Даже были попытки узнать эту девушку, которая ниже на фото. Но они не были успешными. smile24.gif

Теперь, может быть кто-то видел данный клип или знает людей, которые видели/связаны как то с этим. Просто хочется узнать историю создания и хотя бы некоторые данные об этой девушке ironical1.gif

(Добавление)

Если кто-то хочет посмотреть данный клип - стучитесь в аську, я его вам передам.

att-44-4ab37c982a7b3.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хе-хе =) Помню на другм форуме (Simix) где то около года назад искали эту же девушку по этой фотографии =) Сама лично её не знаю, но тому человеку помогли её найти. Вот что ему дали http://vkontakte.ru/profile.php?id=10247580

Напоминаю что это было год назад, если страничка устарела, то извини, больше ничего не знаю. Если нет, отпишись, интересно же =)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу