запчасти

6 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Есть продажа запчастей Geely c разборки asd group. Отличная фирма которая некогда не подводит, мне посоветовал друг к ним обратиться, сам он сотрудничал с ними неоднократно, посоветовал их только с лучшей стороны, соответственно я проверил негативные отзывы в интерне, не одного не нашел! Только положительные!!! Со своего опыта могу сказать что ребята очень оперативные, и очень хорошие цены у них, не завышены как у всех, остался очень довольный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати говоря тоже шевроле и столкнулся с проблемой, что не могу найти некоторые запчасти для него. А она мне сильно нужна для работы. Можете поделиться хорошим магазином с запчастями для иномарок? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021, 16:53:39, Pechalka сказал:

У меня кстати говоря тоже шевроле и столкнулся с проблемой, что не могу найти некоторые запчасти для него. А она мне сильно нужна для работы. Можете поделиться хорошим магазином с запчастями для иномарок? 

Я смотрю тут собрался целый клуб владельцев шевроле, потому что и у меня такая машина. А вот что касается вашего вопроса, то посмотрите на сайте "Техком". У них есть запчасти для иномарок и мы с мужем только у них заказываем. Потому что они каждый раз присылали именно то, что нам нужно и всегда отличного качества. В добавок ко всему ещё и по вполне адекватным ценам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати Шевроле классный автомобиль, сам при помощи Carzdo шевроле круз с пробегом купить https://carzdo.ru/moskva/chevrolet/cruze/ решил, потому что действительно уважаю данный автомобиль, в нем сочетается все что нужно для настоящего автомобилиста. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2018, 18:55:39, Максим Акусс сказал:

Где можно купить запчасти для шевролета?

Привет! Как вариант можешь глянуть тут это оригинальный каталог запчастей от частных продавцов

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу