Таблички для инвалидов

4 сообщения в этой теме

Подскажите, где можно купить таблички или наклейки для инвалидов? Нужно в магазине такие повесить возле кассы, так как для таких людей обслуживание без очереди. Хотим на работе еще вход сделать более приспособленным под это, жаль что пока что нет возможности.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Где купить такие наклейки не подскажу, но думаю, что их можно поискать в Интернете и распечатать либо в виде наклеек ( есть такая услуга) либо просто потом заламинировать картинку и прикрепить где нужно. Но не думаю, что это столько жизненно важно, так как обычно люди уступают и так людям с ограниченными возможностями, все эти права знают. Да и таких людей, на колясках, слишком мало.

0

Поделиться сообщением

Если на данный момент вход в магазин не приспособлен под людей на инвалидных колясках, то лучшим решением будет установка системы вызова персонала на двери. Данная система стоит недорого, может сами посмотреть тут https://icall.su/?q=dostupnaya-sreda.html , там же есть и таблички. Таким способом Вы действительно можете существенно облегчить жизнь людям с ограниченными возможностями.

0

Поделиться сообщением

Тоже думаю, что проще установить кнопку вызова персонала, а кто-нибудь выйдет и поможет, даже тот же охранник. Наклейки на кассе вообще мало кто замечает, на моих глазах однажды женщину на коляске не хотели пропустить. Тут нужно, чтобы персонал вовремя мог вмешаться.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу