мультики

11 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Добрый вечер мне нравится сайт  kinogo большой выбор фильмов мультфильмов но самое главное это то что плеир сам переключает серии ненужно каждый раз бегать. вот на всякий сучий  https://kinogo.by/mult/ ещё раньше был сайт ex сервер хранения информации но по моему его закрыли.

 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Богдан Егоров сказал:

Добрый вечер мне нравится сайт  kinogo большой выбор фильмов мультфильмов но самое главное это то что плеир сам переключает серии ненужно каждый раз бегать. вот на всякий сучий  https://kinogo.by/mult/ ещё раньше был сайт ex сервер хранения информации но по моему его закрыли.

 

сайт тупой, там 90% только за деньги можно смотреть. ФИГНЯ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Костанция Медведева сказал:

сайт тупой, там 90% только за деньги можно смотреть. ФИГНЯ!

Вы о чём вы хотите сказать что 90% всего что есть на сайте смотрится платно  скиньте хоть один фильм за который попросят заплатить из любого жанра 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Костанция Медведева сказал:

сайт тупой, там 90% только за деньги можно смотреть. ФИГНЯ!

Спорить особо не буду но сайт годный 

Сайтов конечно много мне нравятся сайты 

kinogo.by реклама не надоедает недавно посмотрел сериал спящие всё хорошо и без платно   bobyfilms.net сойдёт но реклама бесит а там каждый выбирает для себе. Куча сайтов куча мнений это дело такое.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Богдан Крекс сказал:

Мой ребенок очень сильно любит смотреть мультик Маша и Медведь вот тут смотрим http://vseseriipodriad.ru/multfilmy/43-masha-i-medved.html очень интересный мультик на много интереснее чем про супер героев, советую вам на этом сайте и смотреть, качество и скорость отличная, а вообще на этом сайте и про супер героев тоже есть! Все что только захотите там найдете! 

Хороший сайт для детей в обще круто ещё бы плеер сам листал было бы супер 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отечественные мультики всегда нормальные три богатыря  иван царевич и серый волк, ну погоди 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не забудьте Веном посмотреть, это новинка 2018 года.

ссылка https://www.kinopoisk.ru/film/venom-2018-463634/

Ðеном (Venom)

А вообще все фильмы 2018 года вы можете посмотреть на kinosliva.net и kinokrad.co для меня это 2 адекватных сайта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся образовательные мультфильмы, которые детей учат чему-то. Цвета, буквы, ПДД, А таких сейчас много я в Ютубе всречаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Guest Маша Шаповал сказал:

А мне нравятся образовательные мультфильмы, которые детей учат чему-то. Цвета, буквы, ПДД, А таких сейчас много я в Ютубе всречаю. 

Согласна. Я тоже такие своему подрастающему шестилетнему мужчине включаю. Пусть вникает и получает от просмотра только пользу. Мы так и через планшет мультфильмы обучающие смотрим используя образовательную платформу Сказбука. Она в игровой форме учит деток буквам, арифметике. Герои присутствуют во всех приключениях, заданиях и мультфильмах. За два месяца в таком ритме уже успели много чего освоить. И что самое интересное - каждый день занятий по Сказбуке начинается с повторения пройденного материала, и потом программа даёт отчёт родителям о успехах ребёнка. Как по мне, так это самый удачный вариант просмотра мультфильмов и всего прочего в этом роде. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу