Агентство недвижимости Москве

7 сообщений в этой теме

Всем привет Скажите кто хоть раз с немал квартиру в Москве сколько примерно обойдётся жильё на месяц, Мне придвигают работу в Москве оклад 60 тысяч но проживание и питание за свои деньги есть смысл ехать как вы думаете в каком агентстве можно посмотреть аренду желанья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Квартира на окраине Москвы примерно тысяч 25 + ком услуги и того ваша зп 30 а вы откуда из ко кого города. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать иди не ехать решать вам  если одна едете тогда можно снять не квартиру а комнату если с подружкой или с парнем то тысяч в 30 обойдётся но вдвоём проще 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно конечно что проживание и питание за ваш счёт обычно проживание и питание за счёт фирмы у нас вон люди работают с Украины зп 40 тысяч проживание питание. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать вам или не ехать это уже дело ваше личное кому что нравится жильё каждый сдаёт по разному в зависимости от  места расположения в котором находится квартира сколько до метро идти до автобусной остановки итак дальше. Единственное что могу посоветовать это  агентство недвижимости называется  ИНКОМ. Хорошо агентство с большим выбором предложений по поиску жилья в Москве  и области вам если вы одна проще искать комнату стоимость будет 10-13 тысяч не дорого и все  условия что и квартиру снять только в квартире вы одна и сумма больше а там ещё соседи нескучно. Посмотрите возможно заинтересует http://www.incom.ru/rent-realty/flats/?or=Y&pf=&pt=&ln=&metro=&hw=&streets=&streets_selected=&cities=&cities_selected=&action=realty_search&showonmap= это единственный то кой вариант чтобы денег меньше платить и жильё нормальное найти.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю очень дорого выйдет, лучше наверно выкупить квартиру да и всё)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, рекомендую вам лучше приобрести жильё, чем тратить деньги на аренду, так будет намного выгоднее, у меня знакомый недавно приобретал вот здесь http://www.incom.ru/nedvizhimost/ , жалоб не возникло)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу