Дешево до Москвы - как??

21 сообщение в этой теме

В общем посоветуйте как можно до Москвы доехать подешевле? Еду в первый раз туда..

Спасибо заранее, особенно, если советы будут конкретные=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Спасибо заранее особенно, если советы будут конкретные=)

поездом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dudkina пишет:

Спасибо заранее, особенно, если советы будут конкретные=)

поездом

в сидячем вагоне. Наверно, руб 500 будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сидячем вагоне. Наверно руб 500 будет

ну это уже слишком) хотябы в плацкарте. выйдет рублей 800

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фирменном вроде 1000-1200 в одну сторону. Но можно и на других, проходящих поехать. Выйдет тогда дешевле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще говоря, чтобы узнать цены на поезд, на тот же сидячий вагон, достаточно зайти на сайт ржд... Раз автор этого не сделала, может имеется намек на "довезите попутно"? ironical1.gif

П.С.: сидячее место в бугульминской поезде 443.5 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще говоря чтобы узнать цены на поезд, на тот же сидячий вагон, достаточно зайти на сайт ржд... Раз автор этого не сделала, может имеется намек на "довезите попутно"? [img'] ironical1.gif

П.С.: сидячее место в бугульминской поезде 443.5 руб

ну так я не имела ввиду только поезд)) вообще я предпочтительно хотела на самолете...просто так гораздо быстрее будет....время ценно в моем случае) забыла написать это...

(Добавление)

dudkina пишет:

Спасибо заранее, особенно, если советы будут конкретные=)

поездом

в сидячем вагоне. Наверно, руб 500 будет

ой сидячий - наверно это ад..или норм?!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно это ад

да, Вы абсолютно правы) Будете жалеть, что сэкономили 400 руб)

А на самолете в пару тыс деревянных встанет точно! Так что либо скорость, либо деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм...я летала Авиановой где то за 600р в одну сторону на тех выходных, дешевле всех поездов..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм...я летала Авиановой где то за 600р

любопытный момент... Когда в последний раз меня интересовали цены на самолет, перелет до Москвы стоил ок 4500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, как то страхова...В связи с чем такие цены? Но сайт вроде сделан хорошо и удобно, что редкость и чего нет даже у нашего главного аэропорта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за авиакомпания вообще? blink.gif Впервые слышу. А вылет только из Самары что ли? У меня в списке места вылета Ульяновск выбрать нельзя.

p.s. В сидячих из Москвы ехать - это ад! Только если брать с собой литр водки laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали про скайэкспресс? Видимо, эта авианова что-то подобное, только удобнее для нас, т.к. можно хотя бы до Самары долететь, а там уже до Ульяновска рукой подать. Я промониторила сайты с авиаперелетами, да, действительно, такая авиакомпания там присутсвует. Может и не развод... Тогда вопрос по качеству обслуживания и состоянию самолетов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авианова это бюджетная авиакомпания. Летает сравнительно недавно, где то с конца августа. Два самолета у них

irbus-320, семь маршрутных направлений. Базируются во Внуково - вот вам небольшая информация про эту авиакомпания.

Я летала когда, то добиралась до Самары, ну а оттуда уже Авиановой. У меня если честно не было даже времени сомневаться в ней, потому что мне надо было срочно добраться до Москвы, что я и сделала собственно. Кстати самолет и салон внутри очень даже хороший, условия комфортные. Так что я не разочаровалась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы покупаете билет за....скажем за "полгода" до вылета, без посредников, по интернету, то билет для вас может обойтись, возможно, в раз(ы) дешевле чем в кассе перед вылетом. В SKYExpress, например, от Питера до Москвы можно долететь минимум за 500р., конечно это будет салон туристический эконом, но это конечно мало имеет значения если Вы летите 1 час :)/>.

По состоянию авиапарка - красивая свежая ливрея, салон - ни о чем не говорят, это не самое важное и не самое дорогое в самолете. Могу привести пример с ТУ 204 - на авиастаре обновили машину с бортовым номером 64010 (сейчас сдают 64050 и выше) - перекрасили, поменяли салон, выглядит идеально, но машина была произведена лет 13 назад, стояла под открытым небом лет 10...

Но если всё же сравнивать цены авиакомпаний Трансаэро, Аэрофлот, Волга-Днепр, Газпромавиа, то всё же цены настрораживают :)/>)) (в первых 3х за машинами следят относительно добросовестно, про другие не знаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены какие?

Ну зайдите на сайт их не поленитесь, посмотрите сами - http://www.avianova.ru/index.wbp

Билет можно купить и за месяц и будет он 250р без сборов, все зависит от загрузки. Я думаю, что за самолетами они следят не хуже других - все же это гражданская авиация, экономят они на других вещах...например на том, что билеты только через интернет продают..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены какие?

Ну зайдите на сайт их не поленитесь, посмотрите сами - http://www.avianova.ru/index.wbp

Билет можно купить и за месяц и будет он 250р без сборов, все зависит от загрузки. Я думаю, что за самолетами они следят не хуже других - все же это гражданская авиация, экономят они на других вещах...например на том, что билеты только через интернет продают..

не будет он 250 р стоить никак, в убыток себе никто не полетит. 1200р вроде бы там было. В трансаэро 2500р. где-то.

Гражданская авиация - это не показатель надежности)))

Недавно слышал новость о 50% скидке на верхнюю полку в плацкарте в РЖД, если покупаешь билет за месяц до поездки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу