Усиление сотовой связи

4 сообщения в этой теме

Недавно переехали в новостройку. Окна выходят на другой дом и в результате почти не ловит сотовую связь. Поговорить нормально практически невозможно. Связь постоянно обрывается. Мы только переехали и вот такая проблема. 
Посмотрела в интернете решение проблемы, есть какие-то усилителем, но какой приобрести я без понятии. 
Помогите, пожалуйста, может у кого-то есть опыт в усилении связи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Привет, привет. Ох, как знакома проблема. Тоже живем в новостройке, на отшибе города. Сотовая связь практически не ловит. Чтобы поговорить надо подходить к окну. Такая ситуация нереально бесит. Может кто сталкивался? Помогите, пожалуйста, решить проблему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая проблема, только слабо ловит не на даче, а в квартире. Эта ситуация очень напрягает. Мучаемся уже второй год. Присоединяюсь к вопросу насчет усиления сотовой связи. Кто что знает, помогите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я разобралась. Эти усилители называются репитеры, могут усилить связь как дома, так и везде вообще. Там есть тонкости установки их, но мой муж разобрался с этим вопросом.

Я предварительно обзвонила несколько фирм, все предлагают усиление под ключ, а это для нас дорого. Искали что-то чтобы своими руками поставить, в итоге нашли комплект VEGATEL, нашего производства. Выглядит конечно он хорошо для наших) наверное где-то не у нас делают, но не важно. В итоге связь усилили отлично. Покупали со скидкой вот тут https://www.gsmvezde.ru/, позвоните скажите что хотите скидку, они вам сделают) я слегка намекнула и они такие - вот вам скидон 10%. В любом случае толковые мальчики там сидят, всё мне рассказали очень подробно и в процессе установки муж им звонил, они подсказали как сделать.
Рекомендую! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу