• 0

Выбор пиццерии в Ульяновске

Вопрос

Пару лет назад, когда был в Восток-Западе, сложилось очень хорошее впечатление о пице, которую там готовят. В прошлом году пиццу там не брал, но всеже ходил, т.к приятная обстановка.

Вчера же ходили со знакомыми, и решили зайти поесть пиццу. ЗАказали две (одна-та,Ю которую всегда брал раньше). Написано было, что 500 гр.

Принесли дже какую-то "полумертвую" пиццу с гораздо худшим качеством, чем была ранее. При чем обе были так себе.

А еще, что интересно, заказали по меню Советское шампанское, а принесли Российское. Думаю разницу все знают, как по качеству, так и по цене. На вопрос официанту: почему Российское, если в меню Советское? сказали, что у них нет Советского и есть только Российское.

Вот такие дела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 ответов на этот вопрос

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Версаль 3 этаж

Вспомнил вспомнил.. около маленького такого суши бара (Суши-поезд там или как то так)... Вообщем никогда там не останавливался, там еще Елки-палки - вот там прикольно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Был в Восток-Западе и тоже не понравилось. Видимо все, испортилась пиццерия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эх, раньше надо было почитать форум, а теперь пост начался( жаль)

я из пицирий только в сицилии была в киндяковке, в оливии (у зари) и в махаоне, мне кажется лучше в сицилии, хотя та если зайдешь все вещи потом пахнут табаком(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне всеже больше всего в городе нравится в Соренто, что в Центре на Гончарова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне всеже больше всего в городе нравится в Соренто что в Центре на Гончарова.

ни разу не была, после 7 января обязательно посетю или посещу))))

короче зайду biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если хочется пиццы, мы покупаем ее в "Соренто", в основном на вынос. Берем целую пиццу с мужем на двоих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Берем целую пиццу с мужем на двоих.
Вот это вы обжорики:) Они же там огромные!) Но да, там самая дешевая пицца и действительно вкусная. Хотя не советую брать с морепродуктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в Соренто нравиться вечером если сидеть , не всегда конечно у них все на высоте , но за такие деньги можно сходить посидеть ... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

больше всего нравится в капелле в новом городе,в космосе по-моему тоже самое, там и кроме пиццы хорошее меню, много разных десертов,по ценам как везде, раньше в восток-западе нормально было, сейчас не знаю, в сбарро съедобно и дешево,в сициллии давно была, раньше хорошо готовили, макси-пицца не очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Берем целую пиццу с мужем на двоих.
Вот это вы обжорики :) Они же там огромные!) Но да, там самая дешевая пицца и действительно вкусная. Хотя не советую брать с морепродуктами.

В Соренто пицца с морепродуктами это ужас :sick: , я очень разочаровалась. Ни в коем случае ее не заказывайте.

_________________________________________________________________________________________________________

Самая лучшая пицца на слоеном тонком тесте в КАПЕЛЛЕ (Н.Город), особенно люблю с морепродуктами, она там бесподобная.

Самая плохая, но дешевая, пицца в Спицце, про которую тут спрашивали, ни вкус, ни внешние данные мне не понравлись. К слову сказать, суши там мне тоже не понравились (это заведене находится, где Баскин роббинс).

В Соренто, на мой взгляд, шумно, поэтому берем там на вынос. Люблю там пиццу с грибами. Очень сытная. От двух кусочков лопаюсь :pinch: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу