• 0

Выбор пиццерии в Ульяновске

Вопрос

Пару лет назад, когда был в Восток-Западе, сложилось очень хорошее впечатление о пице, которую там готовят. В прошлом году пиццу там не брал, но всеже ходил, т.к приятная обстановка.

Вчера же ходили со знакомыми, и решили зайти поесть пиццу. ЗАказали две (одна-та,Ю которую всегда брал раньше). Написано было, что 500 гр.

Принесли дже какую-то "полумертвую" пиццу с гораздо худшим качеством, чем была ранее. При чем обе были так себе.

А еще, что интересно, заказали по меню Советское шампанское, а принесли Российское. Думаю разницу все знают, как по качеству, так и по цене. На вопрос официанту: почему Российское, если в меню Советское? сказали, что у них нет Советского и есть только Российское.

Вот такие дела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 ответов на этот вопрос

  • 0

Тоже заметил ухудшение кухни в Восток-Западе.

Думаю сходить в Спиццу, что в сушке находится:) Как схожу, отпишу как там пицца smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Ну не знаю там где как а мне в Братик-томатик пица нравится и шампанское тоже...Я с детями там бываю laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

шампанское тоже...Я с детями там бываю

Оо, шампанское с детьми rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оо шампанское с детьми

Ну как бы у них своя кмпашка а у нас "взрослых" своя и за отдельным стольком laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А по моему в Ульяновске как таковая пицца ХОРОШЕГО качества отсутствует к сожалению. Хотя тоже не был в этой спицце. Кто был, отпишите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

IL-Patio в Версале. По моему лучшее место в городе, где можно поесть вкуснейшую пиццу. И одна порция там, как на 10 человек. Всегда это нравилось. Кстати, там еще очень вкусное спагетти. kruto.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По моему лучшее место в городе где можно поесть вкуснейшую пиццу

А по мне так там самая ужаснейшая пицца, как бумагу ешь. Кстати на форуме здесь обсуждался этот ресторан.

Был на юге в этом году. Так вот там в кафе и ресторанах пицца так ПИЦЦА!

Спагетти опять же оставляют желать лучшего, ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну по сравнению с Помидоркой (или как он там сейчас назывется) этажом ниже в этом же Версале там хотя бы вилки не пластмассовые дают. laugh24.gif Серьезно, помню мы в этой кафешке сидели втроем и как дураки пилили пластиковыми вилками резиновую пиццу. Это надо было видеть. С тех пор то заведение я обхожу стороной. Да и меня забавляет их "Бесплатный Wi-Fi". Он оказывается "бесплатный" только при заказе от 250р. и то на 30 минут (от 500 р. - 1 ч.). Все через ж...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Говорю же надо попробовать в спиццу сходить, или может там кто-то был? какие отзывы?)

или самому идти, чтобы потом отписать как там?)

Там тоже столовые приборы нормальные дают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати, а кто что знает про новую пиццерию около ЦУМА (рядом с фонтаном). У знакомых есть несколько положительных отзывов о ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну не знаю там где как а мне в Братик-томатик пица нравится и шампанское тоже...Я с детями там бываю

и мы тоже,главное детям есть где порезвиться!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ну не знаю там где как а мне в Братик-томатик пица нравится и шампанское тоже...Я с детями там бываю laugh24.gif
Не могу с этим не согласиться. В бывшем 'с-ор помидор ' и пица и качество обслуживания действительно на достаточно высоком уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нормальные. Но туда идти именно покушать.

Была почти во всех пиццериях на правом берегу (кроме Помидорки и Милано), в Сбарро - лучшая пицца. Хотя ведь Сбарро - не пиццерия :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати, был недавно в кампании 5 человек в новой пиццерии около ЦУМА (где фонтан, уж не знаю как она называется). Впечатления:

+ За те деньги которые они просыт, приносят огромную пиццу, которую нескольким людям то осилить сложно, уж не говоря о двоих например.

+ Пицца очень вкусная

+ Не шумно

- Заказ выполняют ну очень долго! Хотя конечно понять можно, если вышеобозначенную пиццу они готовят.

- Место ну никак не для свиданий, романтических вечеров и пр. Поставлю его в один ряд с забегаловками в Версале по обстановке.

Вообщем место отличное для отдыха с друзьями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

+ За те деньги которые они просыт приносят огромную пиццу, которую нескольким людям то осилить сложно, уж не говоря о двоих например.

и какие там деньги? чтобы знать соотношение цены и качества

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Большая пицца стоит примерно 330 руб. (1550 гр.). На одну порцию ~60-70 руб. Чай и кофе - 25-30 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Большая пицца стоит примерно 330 руб. (1550 гр.)

blink.gif вот это да, ничего себе пицца!) А по вкусовым качествам как? Фотка есть?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
laugh24.gif Нет фото к сожалению не сделали, но размер действительно впечатляет. Еле еле на стол пометилась! Диаметр около 50 см, не меньше blink.gif По вкусовым тоже отлично, сочная, вкусная и не сухая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

значит надо сходить будет) как схожу, сфотаю обязательно! smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу