Общие отзывы на Ульские мероприятия и тусы. Все обо всем

77 сообщений в этой теме

Был на выставке кошек недавно:lol: Там такие коты, кило под 15-20 наверно. Их скорее всего растишкой кормят или еще чем laugh24.gif Но прикольно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Был в СуШке на Гончарова!!! Так там был один столик свободный! Но на нем было не убрано! Попросил официантов убрать, но в течении 0-15 мин. так никто ко мне и не подошел mad24.gif и не убрал mad24.gif

Я конечно же встал и ушел! dry.gif И больше туда врдли пойду! dry.gif

Написал амину проекта про это!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в СуШке на Гончарова!!! Так там был один столик свободный! Но на нем было не убрано! Попросил официантов убрать, но в течении 0-15 мин. так никто ко мне и не подошел и не убрал

Я конечно же встал и ушел! И больше туда врдли пойду!

Написал амину проекта про это!

Да ты не расстраивайся ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то в нашем городе сходить особо некуда ,если не сказать

совсем некуда. Все самобытные и интересные

кафе (которых и так не много) очень быстро переходят в разряд

типаэлитных, цены вырастают процентов на 40, порции соответственно уменьшаются на столько

же,ничего не меняется в целом, руководство нацелено на выколачивание бабла. Никто

почему то не стремится сделать по настоящему уютное кафе, в котором можно просто

провести время с друзьями, а не слить три-четыре лишних тысчи рублей и пойти домой

с пустым желудком и таким же кошельком. Я считаю что мало кто УМЕЕТ и ХОЧЕТ работать по

честному, кому собственное дело по настоящему нравится , кто вкладывает в него душу.

Бизнес это не просто вкладывание денег и выкачивание их обратно с максимальной отдачей.

По этому для жителей это, по прежнему, не частый отдых с друзьями а праздничный выход

"в люди" к которому готовятся и копят деньги. Может кто то докажет обратное?

Может я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то в нашем городе сходить особо некуда ,если не сказать

совсем некуда. Все самобытные и интересные

кафе (которых и так не много) очень быстро переходят в разряд

типаэлитных, цены вырастают процентов на 40, порции соответственно уменьшаются на столько

же,ничего не меняется в целом, руководство нацелено на выколачивание бабла. Никто

почему то не стремится сделать по настоящему уютное кафе, в котором можно просто

провести время с друзьями, а не слить три-четыре лишних тысчи рублей и пойти домой

с пустым желудком и таким же кошельком. Я считаю что мало кто УМЕЕТ и ХОЧЕТ работать по

честному, кому собственное дело по настоящему нравится , кто вкладывает в него душу.

Бизнес это не просто вкладывание денег и выкачивание их обратно с максимальной отдачей.

По этому для жителей это, по прежнему, не частый отдых с друзьями а праздничный выход

"в люди" к которому готовятся и копят деньги. Может кто то докажет обратное?

Может я не прав?

Я думал один заметил такую тенденцию blink.gif Значит это действительно так dry.gif

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карма-это вроде как плюсик

я извиняюсь, что здесь напсала про карму, думала, что в личку пишу rolleyes24.gif

за что плюсик-то? на что эта карма влияет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то в нашем городе сходить особо некуда ,если не сказать

совсем некуда. Все самобытные и интересные

кафе (которых и так не много) очень быстро переходят в разряд

типаэлитных, цены вырастают процентов на 40, порции соответственно уменьшаются на столько

же,ничего не меняется в целом, руководство нацелено на выколачивание бабла. Никто

почему то не стремится сделать по настоящему уютное кафе, в котором можно просто

провести время с друзьями, а не слить три-четыре лишних тысчи рублей и пойти домой

с пустым желудком и таким же кошельком. Я считаю что мало кто УМЕЕТ и ХОЧЕТ работать по

честному, кому собственное дело по настоящему нравится , кто вкладывает в него душу.

Бизнес это не просто вкладывание денег и выкачивание их обратно с максимальной отдачей.

По этому для жителей это, по прежнему, не частый отдых с друзьями а праздничный выход

"в люди" к которому готовятся и копят деньги. Может кто то докажет обратное?

Может я не прав?

Я думал один заметил такую тенденцию blink.gif Значит это действительно так dry.gif

+1

Это факт , к сожалению. Та же ситуация не только с кафешками и барами но и с любыми развлекательными заведениями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу был на концерте группы "Пляска седьмого неба". Действительно толковые ребята. Всем, кто ходил, практически все понравилось. С солистками стоит еще поработать конечно. cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]В субботу был на концерте группы "Пляска седьмого неба". Действительно толковые ребята. Всем, кто ходил, практически все понравилось. С солистками стоит еще поработать конечно. cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, с названием поторопились. Но играют очень даже неплохо cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin] Но играют очень даже неплохо

Но сайт у них просто жесть ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть в нашем городе куда пойти smile24.gif только вот всё это прямопропорционально зависит от толщины набитого кармана confused.gif просто нужно не зацикливаться на одних и тех же завидениях а всегда искать что то новое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, что в нашем городе сходить то и некуда.... увы. а если есть куда, то непример большинству студентам не мало бобла придется отстегнуть.. а уж если он с девушкой, то про это я вообще молчу. красивые и новые места отдыха(кафе клубы и т.д) в нашем городе обходиться дорого, так как конкуренциис ними таковой и нет(((( но народ все равно ходить будет.... и дети будут продолжать тянуть с родителей штуки в очередной поход в единственный клу dry.gif это просто мое мнение. если ктои согласен отзовитесь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть в нашем городе куда пойти smile24.gif только вот всё это прямопропорционально зависит от толщины набитого кармана confused.gif просто нужно не зацикливаться на одних и тех же завидениях а всегда искать что то новое!

что то утух наш Газей

(Добавление)

согласен что в нашем городе сходить то и некуда.... увы. а если есть куда, то непример большинству студентам не мало бобла придется отстегнуть.. а уж если он с девушкой, то про это я вообще молчу. красивые и новые места отдыха(кафе клубы и т.д) в нашем городе обходиться дорого, так как конкуренциис ними таковой и нет(((( но народ все равно ходить будет.... и дети будут продолжать тянуть с родителей штуки в очередной поход в единственный клу [img'] dry.gif это просто мое мнение. если ктои согласен отзовитесь)))

Согласен целиком и полностью, подробный пост после обеда cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ищу такое место.... чтобы помещени е не слишком и большое было, чтобы с девушкой придти, без самообслуживания( ну или минимальное) и самое главное живая музыка!!!!!!! а не тыц тыц тыц тыц там всякие.. хочется что нибудь типа рок-н-рола, блюза, джаза живого послушать и потягать пивка, с хорошим гарниром, ну или пиццей....мммммм.))) и чтобы не было так сильно прокурено.... специально буду копить деньги на такое для души.... ВОПРОС::: у нас есть такое место????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приезду к маме сделала попытку выползти поиграть в бильярд. Так как компании не нашла решила пойти одна, удары поставить (нравится мне шары гонять самой с собой) и натолкнулась на то, что на вопрос "Куда можно пойти поиграть одной?" получила ответ "НИКУДА, если хочешь вернуться домой". Не понимаю этого совсем. Уж насколько Питер все твердят криминальный город, я в 3 ночи выхожу из дома иду в бильярдную и нормально все.

Объясните, почему в Ульяновске девушка не может одна пойти поиграть в бильярд?

Кстати этоже относится к любому другому заведению. Сидит человек, курит, читает книгу, пьет кофе, слушает музыку надо подойти и докопаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу