Общие отзывы на Ульские мероприятия и тусы. Все обо всем

77 сообщений в этой теме

По приезду к маме сделала попытку выползти поиграть в бильярд. Так как компании не нашла решила пойти одна, удары поставить (нравится мне шары гонять самой с собой) и натолкнулась на то, что на вопрос "Куда можно пойти поиграть одной?" получила ответ "НИКУДА, если хочешь вернуться домой". Не понимаю этого совсем. Уж насколько Питер все твердят криминальный город, я в 3 ночи выхожу из дома иду в бильярдную и нормально все.

Объясните, почему в Ульяновске девушка не может одна пойти поиграть в бильярд?

почему не может, многие люди играют одни на свою технику, чем же ты хуже. у нас конечно не питер, но это тоже не аргумент, я сам иногда играю в американку, но не настолько опытен... меня очень смущают табло со штрафами... я не понимаю.. если кий в магазине можно взять за 800-1500 руб, то в кафе или быльярдной, за порчу ты должен выволить 5000!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

почему не может многие люди играют одни на свою технику, чем же ты хуже. у нас конечно не питер, но это тоже не аргумент, я сам иногда играю в американку

Reatch имелла ввиду не то, что сходить не куда, а то, что это небезопасно ночью.

Есть такой момент, но сейчас как-то поспокойнее стало. Можно абсолютно нормально сходить в Боулинг-Центр. Там на втором этаже есть бильярд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свои кии (дома целая коллекция) для пула и для русского. Просто реакция на девушку которыя допустим часов в 10-11 вечера пришла играть в бильярд ОЧЕНЬ не однозначная. Особенно порадовал аргумент почему я должна с ними выпить "Ну вы же курите, значит выпейте с нами!!" (при том что уже давно уже вообще перестала употреблять алкоголь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, на 5 минут, лучше б не ходила, никакого покою. Блин табличку что ли ставить как в зоопарке "Не беспокоить. Играю. Нет не скучно. Одна потому что так нравится. Пить не буду." Думаю вопросы сами сможете воспроизвести ибо тупы и банальны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не беспокоить. Играю. Нет не скучно. Одна потому что так нравится. Пить не буду."

+1!!! tongue24.gif Шаблон именно такой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ищу такое место.... чтобы помещени е не слишком и большое было, чтобы с девушкой придти, без самообслуживания( ну или минимальное) и самое главное живая музыка!!!!!!! а не тыц тыц тыц тыц там всякие.. хочется что нибудь типа рок-н-рола, блюза, джаза живого послушать и потягать пивка, с хорошим гарниром, ну или пиццей....мммммм.))) и чтобы не было так сильно прокурено.... специально буду копить деньги на такое для души.... ВОПРОС::: у нас есть такое место???? PS: пишу это второй раз..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере могу порекомендовать. biggrin24.gif А вообще ищи пабы в таком случае. То что ты описал это обычный паб (но место действительно дороговатое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ищу такое место.... чтобы помещени е не слишком и большое было чтобы с девушкой придти, без самообслуживания( ну или минимальное) и самое главное живая музыка!!!!!!! а не тыц тыц тыц тыц там всякие.. хочется что нибудь типа рок-н-рола, блюза, джаза живого послушать и потягать пивка, с хорошим гарниром, ну или пиццей....мммммм.))) и чтобы не было так сильно прокурено.... специально буду копить деньги на такое для души.... ВОПРОС::: у нас есть такое место???? PS: пишу это второй раз..

До сих пор не покидает мысль открытия собственного рок кафе. Интересен тока спрос на подобное заведение. Кто как думает ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на 5-6 столиков, и в удобном месте расположения то спрос на такое будет. Точнее будет просто своя клиентура. У нас есть такие места, так там реально только свои, одни и те же лица, зато тихо (в своем плане) и спокойно, без непониманий. Только вот наверно придется с охраной поднапрячься, ибо зная контингент Ульяновска могут быть приходы неадекватных личностей, которые сам понимаешь вызовут инциденты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это без проблем (на счет охраны). Вот помню во времена моей учебы в политехе был СЭВ клуб, как первый рок клуб улья думаю было неплохо. Почему закрылся , не понятно. И народ валил и внутри вроде более менее было. Хотя наверное это больше рок клуб нежели рок кафе. Меня смущает вопрос живой музыки в кафе. Если играть живьем, то сцену необходимо распологать на приличном расстоянии, иначе от работы барабанщика на ближайших столиках будут упрыгивать тарелки и стаканы. И как вообще с живой музыкой, постоянно или периодически? Если периодически то нужна плазма и какой нибудь рок канал ? blink.gif Вопросов много нужен аналогичный клуб, посмотреть перенять положительный опыт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть кафе Стокер (думаю по названию понятно и оформление). Состоит сейчас из 2х залов (по 4-5 столиков) и небольшой комнаты на 1 компанию. В каждом зале по плазме небольшой и проигрывателю. Если компания занимает весь зал, можно ставить что-то свое в проигрыватель, естественно в рамках жанра (Билан в одном зале, когда в другом Мерлин Менсон не прокатит).

На счет живой музыки расстояние до столиков достаточно от сцены 3 метров (но это при условии что столы и стойки дубовые) я сидела в метре от барабанщика и стаканы с тарелками не подпрыгивали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть кафе Стокер (думаю по названию понятно и оформление). Состоит сейчас из 2х залов (по 4-5 столиков) и небольшой комнаты на 1 компанию. В каждом зале по плазме небольшой и проигрывателю. Если компания занимает весь зал можно ставить что-то свое в проигрыватель, естественно в рамках жанра (Билан в одном зале, когда в другом Мерлин Менсон не прокатит).

это вообще в ульске?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто попросили описать положительный опыт (по поводу живой музыки и вообще фонового оформления) вот я и привела примеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не заметила, музыканты были ниже общего уровня пола? Я предполагаю возможность несколько заглубить сцену,оборудовать определенными акк. материалами, снизив тем самым уровень громкости у ближайших столиков. На счет 3-х метров понятно, а площадь зала какая приблизительно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый маленький бар в котором я видела живую музыку был размером 12 на 5-6 метров. В нем просто выносили 2 столика из угла бара, где и располагались музыканты. (территория расположения 2х гитаристов, барабанщика и вокалиста 3*1,5 метра)

А так не видела, чтоб сцену утапливали. Тем более если это не каждодневное мероприятие, а например раз в неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в среднем около 60 квадратов. Ну это немного. Теперь надо перенести все это на наш родной Улей. Вопрос с местом тоже очень актуален. В центре уже неинтересно, почему то мне кажется что рок бар должен находится где то на периферии. Таким образом медленно но верно создастся свой стабильный контингент. Например рассотрим такой кардинальный вариант , промзона в новом городе. Недалеко от города, символично для какого нибудь рок бара в стиле индастриал и аренда недорого стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промзона в новом городе. Недалеко от города символично для какого нибудь рок бара в стиле индастриал и аренда недорого стоит.

Я бы не стал там. Хотя, дело вкуса и предпочтений. Если конечно ты только для заядлых рокеров на байках хочешь делать, то да. А так, все же лучше в центре. Например в Мираже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую делать такое место в центре. Будут проблемы с левым (типа цивилов и гламура) народом постоянно. Лучше выбери место откуды 1) всегда можно добраться городским транспортом (желательно чтоб ходил до поздна), 2) удобно было подъехать и такси и машине и была парковка.

А по поводу пром-зон, там да, устраиваются в основном байкерские бары. А если планируешь живую музыку не забывай музыкантам надо как-то приехать, а чаще всего получается, что прут все инструменты они на себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж говорю в центре это попса, много левых будет заходить, а если профильный бар то на периферии. Впрочем я дублирую свой предыдущий пост , читай внимательнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Постил в тот момент когда твоего сообщения еще не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечала сомневающимся что бар можно сделать на перефирии))

Да что угодно можно сделать как на перефирии, так и в центре. Вопрос в том, на сколько успешна будет достигнута поставленная цель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу