Какие напитки предпочитаете?

4 сообщения в этой теме

Какие напитки предпочитаете? Я вот больше всего люблю кофе, хотя все мои близкие этого не очень понимают и любят чай. Какие магазины с хорошим выбором кофе можете мне посоветовать? Какой сорт кофе стоит попробовать? А то захотелось чего-то необычного а в супермаркетах с выбором и качеством плохо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Можете купить кофе Копи Лювак, который отличается от других сортов кофе не только технологией производства, но и вкусом. Я сам хочу попробовать кофе, вот не знаю что выбрать, сходить в какое-нибудь из заведений и заказать или купить его здесь https://bit.ly/1oGjEkh Но сам кофе не из дешевых, поэтому много заказать не смогу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как по мне, все же лучше чай. Я люблю чаи с ягодами и каркаде. Кофе пью очень редко, когда не могу проснуться, да и то растворимый. Беру чай обычно в специализированных магазинах, там большой выбор и можно взять сколько хочется, 50 грамм или 200. Кофе там тоже видела, может походить и выбрать, что Вам больше нравиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал про этот кофе, но как-то не задавался целью его попробовать) Но Вы мне напомнили, теперь обязательно попробую, нужно  зарплаты купить грамм сто... А у нас в городе его продают или придется через Интернет заказывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу