Покупка подержанного авто, как избежать обмана?

6 сообщений в этой теме

Собираюсь купить подержанное авто, но есть опасения, что при покупке могут обмануть. Техосмотр будет само собой, я думаю на СТО отправиться, где мой друг работает. А вот как быть с остальным? На что следует обратить внимание при покупке подержанного автомобиля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я пока что только пытаюсь накопить на автомобиль, на б\у мне денег хватит, но не хочу покупать. Лучше берите новый со всеми гарантиями и страховками. Иначе будете постоянно что-то чинить или менять, да на новеньком автомобиле разъезжать куда приятней)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой не помешает узнать историю автомобиля, проверить, не был ли он угнан или оставлен в банке под залог. Так же узнать, сколько было владельцев у авто, попадал ли он в ДТП и многое другое. Я в ближайшем времени планирую покупать подержанное авто, решил проверить автомобиль на этом портале - https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайте внимание на пробег автомобиля, с этим могут обмануть. Кстати, по стертым резиновым накладкам на педалях и по состоянию рычага можно понять, действительно ли машина недавно в эксплуатации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на пробег на номер кузов автомобиля, красился или автомобиль 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не утверждал, что смогут обмануть, а вот если почитаете статью  https://avtobot.net/blog/kak-proverit-avtomobil-pered-pokupkoy  - узнаете как проверять авто перед покупкой и не остаться обманутым. Так что изучаем и покупаем тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу