Кофе

4 сообщения в этой теме

Мой муж заядлый любитель кофе, хочу его порадовать и купить какого-нибудь нового оригинального сорта. Однажды упомянул, что хочет попробовать кофе лувак, кто-нибудь из вас слышал про этот кофе? Может знает, где его можно купить и сколько стоит? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не советую, так как я когда-то смотрел в передаче по телевизору, как этот кофе производят. Наверное есть конечно любители такого, но я бы точно не смог бы его выпить. Впрочем Вы сами поищите информации в интернете про данный напиток, там технология достаточно интересная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел когда-то купить кофе Копи Лювак, который отличается от других сортов кофе, на подарок начальству. Наш шеф очень любит кофе, но так вышло, что мы всем коллективом скинулись ему на более интересный подарок - кофейную машину. Если надумаете купить Копи Лювак, то можете обратится сюда http://лювак.рф/basket , только учтите, что дешево он стоить не может ввиду сложности его производства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень дорогое удовольствие, там 100 грамм кофе будет стоить несколько сотен долларов, если я не ошибаюсь. Лучше возьмите что-то попроще, сейчас очень много чайных магазинов, где хороший выбор как чая, так и кофе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу