Сайт недоступен

7 сообщений в этой теме

У меня последние дни мой сайт часто бывает недоступен. Это может быть час или два, а потом опять работает как и раньше. В чем может быть проблема? Может такое быть из-за хостинга или что-то другое?

1

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Тут сложно ответить на ваш вопрос, не видя самой проблемы. У вас есть знакомый, кто разбирается в этом? Чтобы посмотрел. Вполне возможно, что какие-то сбои на хостинге. Попробуйте написать им в поддержку. 

0

Поделиться сообщением

Советую найти вам человека, который бы следил за сайтом и помогал вам. Можно найти фрилансера, будете ему платить немного денег, просто самостоятельно сложно заниматься сайтом, если еще в таких вещах не понимаете. 

0

Поделиться сообщением

Да ддос атаки сейчас довольно частое явление, я не удивляюсь уже, когда это происходит на моем сайте. В интернете можно найти много информации на эту тему. Тут можете прочитать про защиту от ddos https://antiddos.biz/chetyre-sposoba-zashhity-ot-ddos-atak/ Если у вас самостоятельно не получится справиться с атаками, то лучше обратиться к профессионалам. Вам не стоит паниковать, это решаемая проблема.

0

Поделиться сообщением

Причин может быть несколько от плохой работы сервера и заканчивая уязвимостью и атаками на сайт.

0

Поделиться сообщением

В 20.04.2018, 10:07:15, Татьяна Орлова сказал:

У меня последние дни мой сайт часто бывает недоступен. Это может быть час или два, а потом опять работает как и раньше. В чем может быть проблема? Может такое быть из-за хостинга или что-то другое?

Добрый день. Скорее всего у вас слабенький, медленный сервер и при заходе на ваш сайт достаточного числа посетителей сервер на котором расположен ваш сайт просто напросто не выдерживает нагрузки и отключается. Но может быть ещё и другая причина, если с вашем сервером всё нормально, то скорее всего у вашего сайта есть уязвимость, я бы посоветовал вам проверить ваш сайт на наличие уязвимостей при помощи сканера сайтов https://metascan.ru/ и уже когда вы узнаете причину недоступности вашего сайта, то лучше всего обратиться к специалистам для устранения проблемы.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу