Девчонки, посоветуйте салон красоты!

48 сообщений в этой теме

Сейчас столько по городу салонов развелось, что сложно как-то определиться, была раньше в некоторых, но ни один пока не понравился. Неплохо было бы чтобы в одном салоне можно было бы покрасить волосы, сделать прическу, макияж вечерний и маникюр. Буду ждать советов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сейчас столько по городу салонов развелось что сложно как-то определиться, была раньше в некоторых, но ни один пока не понравился. Неплохо было бы чтобы в одном салоне можно было бы покрасить волосы, сделать прическу, макияж вечерний и маникюр. Буду ждать советов!!!

Скорее всего не дождались smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне кажется, что скоро здесь "реклама" должна появиться ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]что-то мне кажется, что скоро здесь "реклама" должна появиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где советы от девочек , постят только мальчики laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно пользуюсь услугами знакомого парикмахера, но недавно случайно зашла в салон "незнакомка" на промышленной, была удивлена, название не очнь, но качество супнер, все услуги, даже пирсинг и татуаж, не дорого и качественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно пользуюсь услугами знакомого парикмахера но недавно случайно зашла в салон "незнакомка" на промышленной

напротив промышленного рынка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересна позиция некоторых (даже многих) женщин, которые считают ,что хорошо выглядеть надо только по праздникам! на новый год, 8 марта, день рожденья, день рожденья мужа....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нтересна позиция некоторых (даже многих) женщин которые считают ,что хорошо выглядеть надо только по праздникам!

это не правильная позиция cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на все 100 надо выглядить, даже если любимый разбудет в 4 утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на все 100 надо выглядить даже если любимый разбудет в 4 утра

по уху этому любимому, который разбудит в 4 утра. dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по уху этому любимому который разбудит в 4 утра.

Katrinelle, какая вы не добродушная 2long.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по уху этому любимому который разбудит в 4 утра.

злая и красивая ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrinelle какая вы не добродушная

моя душа еще спит глубоким сном в 4 утра, а не марафет наводит biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте конкурс красоты устроим rolleyes24.gif будем выставлять свои фото, сделанные в 4 утра противным мужем (другом), который разбудил как раз чтобы сфоткать laugh24.gif а чтоб не засуживали....ну...ээээ... устроить опрос тока среди мужчин rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет тема затухла. Активнее, девы!

Я вот хочу поделиться отрицательным опытом: Салон "Мишель" на Гончарова,13

Повелась на рекламу: типа у нас вам никогда не испортят прическу.

Я отращиваю волосы, они едва стали на плечи ложиться, попросила не трогать длину, а придать форму стрижке, в итоге: меня не услышали, отрезали длину, профилировали мои прямые тонкие волосы, так что теперь кажется - 3 волосинки осталось, отращивала челку, они и ее отрезали и уложили еще как бабулю меня! Мне теперь год растить до той длины, которая была!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу отметить два салона:

1. Фейшн Лук (Надежда Валиулина), оболденные стрижки, укладки, макияж, помоему там еще маникюр появился...

2. Монро (Ксенья Гусева), наращивание ресниц, стрижка, покраска, макияж, укладка волос, лечение волос, маникюр, педикюр... уф.. вроде все перечислила :)

в обоих салонах хозяек знаю лично, НО не сочтите рекламой (намерено не пишу адреса), лично сама пользовалась их услугами, осталась довольна rolleyes24.gif

если кого интересует - стучитесь в личку ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно как советовать салон если всё как рекламу воспримут. Вообщем советую тот в котором Я Главный Специалист. Смотрите мой сайт, если интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу отметить два салона:

1. Фейшн Лук (Надежда Валиулина), оболденные стрижки, укладки, макияж, помоему там еще маникюр появился...

2. Монро (Ксенья Гусева), наращивание ресниц, стрижка, покраска, макияж, укладка волос, лечение волос, маникюр, педикюр... уф.. вроде все перечислила :)

в обоих салонах хозяек знаю лично, НО не сочтите рекламой (намерено не пишу адреса), лично сама пользовалась их услугами, осталась довольна [url=

если кого интересует - стучитесь в личку [url=

Была и в Фешн луке и в Монро. Второй гадость ! А в первом понтов )))))0 и цены выше потолка ((((((

Реально рекомендую Студию Красоты Сакура в Новом городе или Фифу в Засвияжье. Сакура нравится больше. Там цены доступные. А стрегут парикмаеры везде одинаково если опыт есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще ситаю. что лучше ходить в салоны чем в парикмахерские ! это неудобно сидеть в углу. волосы, места мало. фу.

для меня поход в салон это возможность отдохнуть. выделяю день и ничего не делаю. иду на массаж. наращиваю ноги, схожу к косметологу. поговорю, в сакуре чай безплатный. не понимаю людей которые бегом. бегом стригутся. прибегают и за 30 минут им надо. чтобы хорошо было.

я значит пришла расслабленая а они панику наводят !

Люди учитесь отдыхать ! Вот почему у нас в Ульяновске не умеют лди на себя время тратить ? Для себя пожить ? С семьей куда нибуть сходить ? в туже студию красоты .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом городе самые лучшие салоны красоты Бьюти-клуб на Карбышева 30, салон Бьюти Тюленева 12, Боди Спа и Wella на Ленком 37. Вы можете провести там целый день с удовольствием. В бьюти-клубе есть кабинет коррекции фигуры, до конца мая обертывания+50% скидка на прессотерапию (процедура избавляет от целлюлита). Также до конца мая татуаж бровей и губ с 20% скидкой. Кто хочет красивые гладкие волосы-кератиновое выпрямление со скидкой 10%.

Также появилась новая услуга: чтобы не сидеть у косметолога, потом на окрашивании, потом на педикюре, мы придумали совместные процедуры. Получается коллосальная экономия времени! Если Вы не знаете какую процедуру для лица выбрать, вы можете записаться на бесплатную консультацию к нашему косметологу по тел.56-33-12.

Это конечно реклама, но вы можете задавать мне вопросы про услуги, я с удовольствием отвечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать обратиться в Fashion Look Studio

Работают профессионалы, испытано на знакомых девушках :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открылась "Студия красоты Rush" в Засвияжье, советую сходить , хотя бы для сравнения. Уютно, качественно и не совсем дорого. теперь хожу туда. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу