Выбор букмекерской конторы

11 сообщений в этой теме

Хочу заняться ставками на спорт, посмотрел уже много информации на эту тему. но не знаю как определиться с выбором букмекерской конторы. Точнее меня смущает то, что все легальные российские букмекерские конторы облагаются налогом, и так не уверен, что получиться что-то выиграть... Остальные запрещены Роскомнадзором, да и ненадежны, ведь никто не гарантирует что человеку выплатят его же деньги. Может знаете какой-то выход из сложившейся ситуации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мой парень зарегистрировался на Xstavka, уже пару раз выводил оттуда деньги. Налог конечно есть, но небольшой. Но зато это гарантирует, что букмекерская контора не обманет и т.д. Так что я бы на Вашем месте играла легально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше слышал много положительного о букмекерской конторе Париматч, но в России она теперь признана нелегальной. Но игроки умудряются обходить запреты, здесь написано как это сделать - http://1xzerkalo.org/zerkalo-parimatch Вам же лучше зарегистрироваться в нескольких конторах сразу, со временем можете выбрать самую удобную для Вас. Да и ставки сразу высокие не делайте, есть риск проиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига Ставок хорошая, конечно плачу налог, но тут важно понимать, что Вам важнее, сэкономить немного денег или иметь полные гарантии и знать, что Вы не нарушаете закон) А все эти обходы Роскомнадзора все равно со временем будут блокировать и пресекать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать и про БК Мостбет , которая уже долгое время работает в этой сфере. Так что мне нравиться у них -  так это удобный интерфейс с удобными вкладками спорт событий. Реально за пару минут сделать ставки и ждать результата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ставки люблю! А иногда в тотализаторы играю, тоже кстати прикольная тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в офисе часто на тотализаторы играем. Мне очень нравится, я даже в интернете стала этим заниматься. Выбираю по рейтингу на сайте  https://online-bookmakers.com/bukmekerskiye-kontory/reyting-onlayn-totalizatorov/  и смотрю стратегии на спорт. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю на ФавБет уже давно, нравится их сервис и коэфициенты. Правда статистику смотрю на других сайтах типа https://777score.ru, там оперативно все обновляется и можно быстро стратегию скорректировать.

 

5877757a1b9a5.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу