Где купить картриджи?

4 сообщения в этой теме

Подскажите, где у нас в городе можно купить картриджи недорого, на принтер модели M527C Enterprise 500? Но конечно, чтобы еще и качественные были. Для работы нужно много печатать, а бюджет ограничен. Знаю, что их можно еще и заправлять, но я в этом не особо разбираюсь, а там, где я брал раньше картриджи, услуга заправки стоит почти как новый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

С качеством конечно основная проблема, покупаю как оригинал, а он фонит и вместо заявленного количества страниц, хватает его только на половину. Не знаю, может подделки начали завозить или у самого производителя качество ухудшилось, но переплачивать теперь за это не совершенно хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете попробовать заказать картридж CF287X здесь https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf287x У меня похожая модель принтера, на него подойдет картридж CF287X, заправку на него там тоже можно заказать, по ценам уже глянул, вроде не дорого выходит. Единственный недостаток, это то, что придется ждать доставку, если у Вас нет на это времени, то можете поискать по городским магазинам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, оригинальный картридж не будет стоить дешево, а вот аналоги или подделки по качеству будут хуже в разы. Если не хотите потом перепечатывать или покупать еще картридж, то лучше не экономьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу