Кнопки для вызова персонала

4 сообщения в этой теме

Подскажите, где можно купить кнопки для вызова персонала? Открываем с мужем ресторанчик, неплохо было бы и систему вызова официанта сразу поставить, так как это правила хорошего сервиса и именно по первому впечатлению о нас будут судить посетители)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Даже не знаю где можно такое купить, может в магазинах с оборудованием для офисов и заведений? Правда и таких магазинов я у нас не видел... Но думаю, что в Интернете все можно найти) Или заглянуть в ближайший ресторанчик, спросить у администрации, где покупали систему вызова персонала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система вызова персонала не только показывает сервис обслуживания в заведении, но и приносит больше дохода владельцам. Даже на простом примере могу объяснить, недавно с подругой зашли в один ресторанчик, сделали заказ, ну а потом под конец думали попить чаю, но официанта так и не дождались. В итоге оставил деньги на столе и мы ушли, думаю что не только у меня были в жизни подобные ситуации. Посетителю не особо удобно ждать официанта или искать его по всему залу, да и заведение могло продать лишнее блюдо, чашку чая и получить прибыль) Тем более эти кнопки для вызова персонала стоят относительно недорого, можете здесь посмотреть цены на них - https://icall.su/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете установить данную систему после открытия заведения, когда найдете где её купить. При открытии ресторана в первую очередь нужно хорошую рекламную кампанию провести, на это в первую очередь будут смотреть люди. А если официант исполнителен и вообще количество обслуживающего персонала не ограничено, то таких проблем, какие описывают выше, попросту не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу