велик

13 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а у вам в городе нету? Посмотрите на авито есть много б.у великов которые продают 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Антон Кред сказал:

а у вам в городе нету? Посмотрите на авито есть много б.у великов которые продают 

б.у лучше не покупать, это такая вещь..... лучше всего покупать только новый 

0

Поделиться сообщением

Советую вам обратиться вот сюда http://мойвелосипед.рф я у них покупал отличный велосипед за хорошую цену. Советую и вам к ним обращаться по скольку они лидеры в данной сфере ! 

0

Поделиться сообщением

Я вообще обожаю на велосипеде кататься, раньше брал в аренду на выходные, но понял, что очень сильно переплачиваю. В итоге решился купить свой велосипед себе и жене, чтобы нормально ездить в свое удовольствие и не платить за аренду. Кстати, если актуально, велосипед покупал себе в магазине спортивных товаров Евроспорт (Ульяновск). Так что покупайте и наслаждайтесь))

0

Поделиться сообщением

Да через интернет посмотрите, всегда акции и скидки есть, а Вы уже решили какой? Я себе купил на той недели BMX-велосипед, до покупки я вообще не знал, об этой модели, вот на портале почитал http://bikes.ironhorse.ru/varieties/bmx/ и решил взять. Посмотрите, может и Вам приглянется.

0

Поделиться сообщением

Кстати в соотношении цены и качества есть большой выбор велосипедов на сайте  /katalog/velosipedy/  , которые еще и оригинальные. Кстати оплату реально проводить даже по карте и доставкой получить.

0

Поделиться сообщением

по поводу велосипедов, действительно лучше покупать новый. Пробовали купить б/у, хорошо, что в одном городе живем. Приехали, посмотрели, попробовал проехаться и опааа.... Цепь постоянно слетает, колеса трут, рама перекошена слегка. В интернете на фото этого видно не было. Если бы купил не попробовав, уже не вернул бы обратно хозяину. На б/у возврата нет. Остался бы без денег и без велика. Так что лучше заплатить больше, но купить новый.

0

Поделиться сообщением

недавно приобрел Bergomont просто король эндуро, алюминиевая рама + воздушная вилка дистанционный локаут вот это круть )))

0

Поделиться сообщением

капец как это актуально
Потому что хочу купить велик, но не знаю ни одного нормального магазина

0

Поделиться сообщением

А мне выгодно продать свой горный велосипед помогла доска объявлений Рудос. На сайте в разделе подать объявление о продаже велосипеда в России https://rudos.ru/alladv/transport/velosipedi/ можно бесплатно. Но я решил воспользоватся дополнительной опцией и размножил свое объявление на 50 досок за 390 рублей. Благодаря этому нашел покупателя намного быстрее, рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу