Посоветуйте игру в жанре фэнтези?

5 сообщений в этой теме

Не знаю чем себя занять на выходных, так как обстоятельства немного изменились. Думаю отдохнуть, скачать какую-нибудь игру. Какие игры в стиле фэнтези вы можете мне посоветовать. А что Вам нравится, какой жанр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня только одна игра есть на компьютере, я довольно редко могу в нее поиграть и это гонки. Предпочитаю другой вид отдыха, чего и Вам советую) Тем более сейчас весна, теплеет, сидеть дома совершенно ни к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравятся стратегии, но в последнее время все больше склоняюсь к жанру фэнтези. Игры последний раз скачивал наверное еще когда учился в институте, сейчас предпочитаю играть онлайн. На досуге думаю опробовать игру Storm Online, если Вам такое будет интересным, то можете ознакомится с правилами игры и её подробным описанием здесь https://www.creagames.com/games/st

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал проходить вторую часть Лиги Ангелов, но немного не то, мне собственно и первая не особо нравилась, но тем не менее затягивает. Dragon Knight намного лучше. Это игры MMORPG, их не нужно никуда скачивать, можно играть онлайн, но для этого важно, чтобы был хороший Интернет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу