Где купить самовар?

5 сообщений в этой теме

Подскажите, где можно купить настоящий самовар? Дело в том, что у друга новоселье и он хочет организовать тематическую вечеринку) Я подумал, что самовар отлично впишется в эту тематику и после нее пригодиться, если не в квартире, так для дачи) Интересно, сколько стоят самовары?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Может на новоселье стоит принести что-то более полезное в быту, например постельное белье, подушки и одеяло? Всегда нужна посуда, не бокалы или вазы, а обычные тарелки и чашки для повседневного пользования. Просто сами с мужем недавно переехали, нам на новоселье подарили столько всякого хлама, а говорить друзьям, что подарки не нравятся как-то не прилично... Теперь не знаю куда это все деть) Но самовару я бы точно не обрадовалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начальник на работе является ценителем русского стиля 19-го века, хотим скинуться на всем коллективом ему на самовар) Я немного про них почитал, пришел к выводу, что лучше всего брать самовар на дровах, купить такой можно, например, здесь https://samovary.ru/category/2/all/ Но вот цены на них мне кажутся не такими уж маленькими, поэтому дарите самовар только в том случае, если уверены, что человеку такое понравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тематической вечеринки в стиле 19 века можно купить не самовар, а сервиз) Да и самовар не обязательно дровяной брать, есть же наверное сувенирная продукция, которая работает от электричества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу