Геморрой

4 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Самым лучшим вариантом, конечно, будет посетить врача, что бы он выписал лечение, но к сожалению мало кто так поступает. Если для Вас вопрос врача не вариант, то хотя бы не запускайте болезнь, а посмотрите какие лекарства лучше использовать при геморрое http://ogemorroe.ru/luchshie-preparaty-pri-lechenii-gemorroja и начинайте лечится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лучше к врачу, он назначит правильное лечение. Плюс ко всему можно чисто для себя ознакомиться с информацией об этом недуге. Нужно знать его симптомы, последствия, методы лечения и много чего еще другого. На специализированном на эту тему портале https://gemorroy.guru/symptoms уж точно подчеркнете полезные для себя статьи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет. По поводу геморроя и не только. Я лечился в одной московской клинике – Клиника Проктологи. Вот их сайт - https://clinicproctology.ru/.

Если кому-то нужна помощь с геморроем, запорами, любыми болезнями прямой кишки, и более серьёзные вещи, вплоть до рака - обращайтесь в эту клинику. Цены очень демократичные, и что самое главное, у них много услуг. Данные врачи специализируются на проктологии, ввиду чего они большие профессионалы. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу