одежда

8 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

посмотрите на гербесте там есть очень большой и красивый выбор, можете прикупить не дорого себе что то 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Костанция Медведева сказал:

посмотрите на гербесте там есть очень большой и красивый выбор, можете прикупить не дорого себе что то 

я бы не советовал покупать на китайских сайтах, а то можете попасть на  что то не то 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018, 19:15:51, Володя Клайд сказал:

я бы не советовал покупать на китайских сайтах, а то можете попасть на  что то не то 

да, там с качеством по-разному бывает, как повезет, иногда не очень хорошее попадается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно ищу, где есть скидки на детскую одежду, но обязательно беру хорошего качества, это самое главное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018, 20:04:20, Андрей Оруб сказал:

где купить школьную одежду для 8 летнего мальчика?

 

Вот в этом клубе Mamsy много одежды для мальчиков https://mamsy.ru/filter/malchikam_odezhda/ , без труда найдете там всё, что нужно. Причем фасоны есть самые разные, на любой вкус можно подобрать. Но самое главное, скидки там делают очень большие, на некоторые вещи даже до 70%. Так что советую заглянуть в этот каталог, потому что там вы не просто найдете всё необходимое, но ещё и значительно сэкономите, что в наше время немаловажно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детишек своих можете тут смело покупать шикарную одежду достойного качества https://leysa.ru/girls/dresses  Меня в целом у них всё устроило скажу я вам и с доставкой ни разу проблем ещё не возникало, поэтому можете смело заказывать и останетесь довольны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу