покупка машины

5 сообщений в этой теме

Добрый день! Друзья, хочу обратиться за советом, подскажите, как можно проверить подержанное авто перед покупкой? От друзей наслышан о разного вида разводах, не хочу радостный момент в жизни превращать в кучу проблем. Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Когда выберете машину, то обязательно проверьте ее техническое состояние на станции технического обслуживания, но только не на той, которую рекомендует продавец.Также можно в ГИБДД проверить авто на угон и участие в ДТП.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые проверки автомобиля стоят денег, поэтому начинайте проверять машину только тогда, когда хотите ее купить. Я слышал,что есть интернет-сервисы, где можно проверить выбранную машину, зная только гос. номер, думаю там вы можете получить всю необходимую информацию об автомобиле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мой друг покупал подержанный автомобиль, ему посоветовали заказать комплексную проверку машины через интернет-сервис. Конечно, пришлось заплатить некоторую сумму денег, но представьте себе его реакцию, когда по результату проверки выбранная машина оказалась в залоге у банка! Обязательно проверьте перед покупкой машину. Можете воспользоваться, например, этим ресурсом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу