адвокат

8 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
4 часа назад, Артур Канус сказал:

посоветуйте хорошего адвоката в Красноярске 

какие у вам вопросы, я могу вам помочь за не большую плату, есть очень большой опыт 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Костанция Медведева сказал:

какие у вам вопросы, я могу вам помочь за не большую плату, есть очень большой опыт 

я бы не советовал покупать обращаться к частникам, а то потом наделают они вам плохого чего 

0

Поделиться сообщением

могу вам посоветовать Сайт хорошего адвоката в Краснодаре http://advorlov.ru, как по мне он один из лучших что мне встречались, помог мне очень быстро и профессионально, обращайтесь только к нему вы точно не пожалеете! 

0

Поделиться сообщением

По какому вопросу конкретней он вас интересует? Я просто считаю, что лучше к профильным специалистам обращаться, так мне кажется больше толку в итоге получится с этого, так как он будет специализироваться именно на таких вопросах и соответственно у него будет больше знаний и опыта в данной сфере. Кстати я вот недавно интересовалась тоже юр моментами по вопросам военного права и обращалась сюда http://passus.ru/voennoe-pravo/do-kakogo-vozrasta-voennoobyazannyiy-v-rossii.html   - во первых можно почитать консультации юристов, а так же задать бесплатный вопрос специалисту.

0

Поделиться сообщением

А по поводу прав на наследство, к кому лучше обратится?

0

Поделиться сообщением

Если вам интересует  право на наследство  то рекомендую обращаться к этим ребятам, они проконсультируют на высшем уровне вас, лучшие в своем деле! Проверил на собственном опыте, только к ним теперь обращаюсь!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу