Кожаные перчатки

4 сообщения в этой теме

Не могу по магазинам найти женских кожаных перчаток, хотела заранее на осень купить, думала, может, скидки на них будут, а их вообще уже нет в наличии. А осенью они будут стоить дорого, и что делать, что уже нигде не куплю? Что скажите?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

 

Видно прошел сезон, и перчатки убрали с прилавков, ждите осень, что тут скажешь. Хотя мне тоже не мешало бы купить себе новые перчатки, а то мои уже протираются. Но я уже буду осенью искать, хоть выбор будет.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вы знаете, я с вами не соглашусь, и сейчас можно найти большой выбор перчаток, может по городским магазинам, и нет уже в продаже, а вот в интернет магазинах есть. . Кстати, кожаные женские перчатки можно здесь глянуть, у них неплохой ассортимент  https://www.koshelek77.ru/zhenskie-perchatki .  Я сама там присматриваю себе перчатки, и заодно, может и маме куплю, а то она всегда на такие вещи жалеет денег, а руки мерзнут, придется подарить.))   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена давно все покупает в интернет магазинах, говорит, что так дешевле получается. Иногда  даже и мне заказывает, недавно футболки заказала мне и себе, вот ждем, когда придут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу