запой

11 сообщений в этой теме

посоветуйте к кому обратиться чтоб помогли бы помочь избавиться от алкогольной зависимости? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
5 часов назад, Макар Бракусс сказал:

посоветуйте к кому обратиться чтоб помогли бы помочь избавиться от алкогольной зависимости? 

 

Жену себе найдите, она вам и поможет избавиться от  алкогольной зависимости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Костанция Медведева сказал:

Жену себе найдите, она вам и поможет избавиться от  алкогольной зависимости

согласен, или еще можно обратиться в специальные фирмы которые работают с этим вопросом 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2018, 11:18:49, Макар Бракусс сказал:

посоветуйте к кому обратиться чтоб помогли бы помочь избавиться от алкогольной зависимости? 

 

Тут однозначно надо обратиться в клинку, если заинтересует могу подсказать (подробно здесь https://doctor-38.ru/) клинику где мой брат лечилось, самое главное сейчас все нормально. Все таки  Как отбить тягу к спиртному знают только специалисты, которые в процессе лечения соблюдают все необходимые меры предосторожности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно это сделать крайне сложно, поскольку родные не владеют соответствующими знаниями. Подсказать направление работы может только специалист. Результаты совместной работы с психотерапевтом не заставят себя ждать. Часто в ходе работы с доктором в семейной системе происходят соответствующие изменения, и сами больные выявляют желание избавиться от своего пристрастия. Тогда зависимый человек ищет помощи самостоятельно, поскольку готов к началу новой жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2018, 15:43:45, Костанция Медведева сказал:

Жену себе найдите, она вам и поможет избавиться от  алкогольной зависимости

очень интересный совет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в клинику надо, к хорошему специалисту. Я знаю одного такого, Антон Романович Бек, очень хороший врач из московской клиники. Он в самом прямом смысле вернул мне жизнь, наполнил ее смыслом. Еще с ранних лет так сказать, нашла себе компанию, мы могли гулять, веселиться, пить ночами на пролет. И вроде бы ничего особо и плохого в этом не было, кроме отсутствия меры. Ее просто не было. На утро было плохо, но все повторялось ежедневно, пока я сама не сказала себе стоп, хватит. Теперь это все вспоминаю просто как страшный сон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголизм- это страшная беда , ужасно смотреть, как гибнет близкий тебе человек , и не можешь помочь . Ведь дело в том , что пока алкоголик сам не захочет бросить пить- ничего не поможет . Сама столкнулась с этим . И лекарства давали, и кодировали его , и подшивали - все безрезультатно , пока сам не пришел к выводу после определенных событий .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня запой максимум 3-4 дня и мне этого хватает, чтобы чувствовать себя потом ничтожеством и земля уходит из под ног, полностью выпадаешь из дела и режима дня, да еще и творишь всякие аморальные вещи. В общем - это конченное зло алкоголь, но вот, как только станет по легче и чуть восстановишься, снова бля за бутулку((( В общем завязывать, так навсегда!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходить из этого состояния нужно как можно скорее а то проблем не обретесь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу