Велосипед для ребенка

6 сообщений в этой теме

Хочу племяннику на день рождение подарить велосипед, он давно его себе хотел. Ему всего четыре года и я не знаю, как правильно выбрать велосипед для такого возраста и где собственно их смотреть. Может поможете советом? С велосипедом для взрослого проблем таких нет, я знаю что лучше, но детские из других материалов делают...

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В 4 года только на трехколесном разъезжать, или обычный велик, но по бокам два маленьких колесика для подстраховки и равновесия прикреплены. А делают их из таких же материалов, как и для взрослых, алюминиевая рама и т.д.

0

Поделиться сообщением

Не обязательно покупать велосипед в городском магазине, можно заказать через Интернет, это намного дешевле, но придется подождать пока доставят. Я своей дочке буду заказывать велосипед здесь http://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/detskie/ot-4-h-do-7-let/velosipedy-stels-ot-4-h-do-7-let/ , обязательно со вспомогательными боковыми колесами. Такие детские велосипеды предназначены на возраст от 4 лет, так что для Вашего племянника точно можно найти там что-то подходящее.

0

Поделиться сообщением

У сестры есть двое детей, купила старшему она велик, а там оказалась проблема с регулятором сидения. Можно либо сильно высоко поставить сидушку, либо низко, ребенку конечно все равно как ездить, но на позвоночник и осанку может повлиять. Так что не упускайте такую мелочь при выборе велосипеда!

0

Поделиться сообщением

Вообще детские велосипеды выбираются по величине колеса (рама, в отличие от взрослых особой роли не играет), которое измеряется в дюймах. Мне бы хотелось посоветовать вам посмотреть каталог детских велосипедов http://sportskid.ru/velosipedy/ где представлены все новинки этого сезона и планируется уже поставка будущих. Сейчас рамы делают облегченными, чтобы ребенок себя чувствовал комфортно, при это такие же крепки. Поэтому родителям не стоит волноваться о качестве двух и трехколесных велосипедов.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу