пол

6 сообщений в этой теме

посоветуйте мастеров которые смогут мне сделать пол, хочу наливной декоративный, в ютебе смотрел, очень классно смотрится!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
7 часов назад, Вадим Крудс сказал:

посоветуйте мастеров которые смогут мне сделать пол, хочу наливной декоративный, в ютебе смотрел, очень классно смотрится!

 

могу и я вам сделать за не большую плату, есть опыт занимался 2 года. Могу показать свои работы 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Антон Кред сказал:

могу и я вам сделать за не большую плату, есть опыт занимался 2 года. Могу показать свои работы 

я бы вам советовал обращаться только к специалистам которые занимаются уже не первый год 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обращался к специалистам которые не первый год этим занимаются, вот их сайт http://expresspol.ru/ сделали мне все очень быстро и оперативно, денег много не взяли. Советую и вам к ним обращаться! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас лежит на полу, делаем ремонт, сняли старый линолеум, теперь проблема, что же такого положить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2019, 13:10:12, mischel сказал:

Что у вас лежит на полу, делаем ремонт, сняли старый линолеум, теперь проблема, что же такого положить.

если выбирать по практичности между линолеумом, паркетом и ламинатом, то последний займет лидирующие место...правда ведь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу