8 сообщений в этой теме

посоветуйте мастеров которые смогут мне сделать пол, хочу наливной декоративный, в ютебе смотрел, очень классно смотрится!

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
7 часов назад, Вадим Крудс сказал:

посоветуйте мастеров которые смогут мне сделать пол, хочу наливной декоративный, в ютебе смотрел, очень классно смотрится!

могу и я вам сделать за не большую плату, есть опыт занимался 2 года. Могу показать свои работы 

0

Поделиться сообщением

15 час назад, Антон Кред сказал:

могу и я вам сделать за не большую плату, есть опыт занимался 2 года. Могу показать свои работы 

я бы вам советовал обращаться только к специалистам которые занимаются уже не первый год 

0

Поделиться сообщением

я обращался к специалистам которые не первый год этим занимаются, вот их сайт http://expresspol.ru/ сделали мне все очень быстро и оперативно, денег много не взяли. Советую и вам к ним обращаться! 

0

Поделиться сообщением

Что у вас лежит на полу, делаем ремонт, сняли старый линолеум, теперь проблема, что же такого положить.

0

Поделиться сообщением

Я наконец то закончила ремонт в своей квартире, длился он довольно долго, но зато сделала современный  и капитальный. На пол стелила качественный  линолеум Таркетт идиллия  http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett/geterogennyj-linoleum/bytovoj-linoleum/tarkett-idylle-nova  - вот в этом торговом доме «Мегапол» . У них свой собственный склад в Мытищах, имеют статус официального дилера, доставку делают очень быстро. К тому же дают гарантию на свой товар. Свой линолеум я уже постелила, это делается быстро. Пол отличный, еще докуплю маленький коврик, чтоб дополнить интерьер.

0

Поделиться сообщением

В 25.07.2019, 13:10:12, mischel сказал:

Что у вас лежит на полу, делаем ремонт, сняли старый линолеум, теперь проблема, что же такого положить.

если выбирать по практичности между линолеумом, паркетом и ламинатом, то последний займет лидирующие место...правда ведь?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вавилона сказал:

если выбирать по практичности между линолеумом, паркетом и ламинатом, то последний займет лидирующие место...правда ведь?

Думаю, да. Вообще, мастера ремонтного дела, а так же дизайнеры, утверждают, якобы именно ламинат сочетает в себе всё лучшее, которое не смогли вобрать паркет и линолеум. Например, высокую износостойкость, он менее подвержен негативному воздействию извне, при этом https://fortresstrade-laminat.ru/category/78/index.html коллекции ламината невероятно красивы. Ну и цена, если честно, доступная, а, если поискать, так и скидки бывают не плохие. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу