Террасная доска

3 сообщения в этой теме

Наша строительная бригада занимается постройкой домов. Обычно клиент сам выбирает и закупает стройматериал, но не редко он доверяет это сделать нам. В принципе, мы знаем где и что выгодно закупать. Есть лишь вопрос по террасной доске. Не подскажите хорошего поставщика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Насчёт цен на таких базах, я бы не стал твёрдо утверждать. Близкое их расположение совсем не означает, что стоимость пиломатериалов будет низкой. К тому же немаловажное значение имеет качество доски. На это надо смотреть очень внимательно. Террасную доску из лиственницы можно, к примеру, посмотреть в Красноярске в этой компании https://avangardles.com/terrasnayadoska Возможно, это то, что Вы ищете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиломатериал надо закупать у производителя. Зачем переплачивать? К тому же на базах он может лежать годами и испортится, если условия хранения были не соблюдены. Посмотрите террасную доску, например, в этой http://xn--80aaakm9ak0am.xn--p1ai/catalog/katalog_produktsii/terrasnaya_doska/ компании. У них вся продукция из экологически чистого леса. Цены посмотрите. Я думаю, что они не высокие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу