подарок

8 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
6 часов назад, Артур Канус сказал:

где для девушки купить хорошее платье рубашка?

 

посмотрите на алиекспрес, там есть очень большой выбор одежды за адекватную цену! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Анатолий Круглов сказал:

посмотрите на алиекспрес, там есть очень большой выбор одежды за адекватную цену! 

я бы не советовал покупать на китайских сайтах, потому что могут прислать не то что вы заказывали, у меня уже есть горький опыт 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если хотите подарить платье девушке, то лучше выбрать вечернее или коктейльное http://www.princessdress.ru/catalog/vechernije_platya они элегантнее смотрятся и девушке точно понравится.А н аэтом сайте большой выбор и с размером вам помогут определиться.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ledydy сказал:

А мне кажется, если хотите подарить платье девушке, то лучше выбрать вечернее или коктейльное  они элегантнее смотрятся и девушке точно понравится.А н аэтом сайте большой выбор и с размером вам помогут определиться.

зачем этот бред? Авто совсем другое хотел! И магазин этот обманщики 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут для своей жены покупал https://likadress.ru/ доставка очень быстрая и цены адекватные, советую вам посмотреть весь их сортимент, думаю вам там точно что то понравиться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы своей девушке не решился подарить такой подарок. Вам, что больше нечего подарить? Я бы на вашем месте у нее самой поинтересовался, что она хочет, или в крайнем случае, пусть сама себе выберет это платье, а вы просто оплатите. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не боитесь, что не угодите с подарком? Вы же не подумали о том, что можно с размером не угадать, или вашей девушке фасон этого платья не только не подойдет, но и не понравится. Мне кажется, что вам стоит подумать о другом подарке. Например, можно подарить кожаные женские перчатки, я считаю, что это будет хороший подарок. Если заинтересуетесь, то здесь  можно посмотреть варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу