Оппозиционное настроение от народа!

2 сообщения в этой теме

Смотреть Путина и Медведева народу по ТВ уже явно надоело. Как шарманку включают ни о чем... А вот интересно мнение оппозиционное, мозги хочется уже на место поставить, но к сожалению ни по ТВ ни в прессе печатной ершик не предлагают...

Вот в интернете нашла размышления о жизни страны Пеуновой С.М. лидера пока еще не зарегистрированной партии "Воля".

http://rutube.ru/tracks/2313821.html?v=600673d353bc1554417b62687d1146d3

Я если честно давно слежу за ними...

интересно ваше мнение ребята)))

может подкинете еще интересные ссылки на нердинарные личности или выступления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот в интернете нашла размышления о жизни страны Пеуновой С.М. лидера пока еще не зарегистрированной партии "Воля".

по моему Вы слишком увлеклись этоса самой Пеуновой, она для вас почти идеал.

Что могу отметить, говорит очевидные вещи, но под видом того, что она перввая до этого дошла и просвещает народ.

Второе-по вопросу армии. Если она говорит, что это все держится в тайне, то откуда она знает??? Я знаю, что действительно у военных снимут большую часть льгот в конце этого года! Так что не все держится в тайне!

Вывод из пункта 2-не все, что говолрит лидер "Воли" есть правда, т.к о реформе знают не только наверху!

Про экстремизм: он то как раз и присущь русскому народу! если бы это было не так, то не было ы ни Первой Русской революции, ни Второй! И тем более Гражданской войны!!!

Скайп не прослушивается!!! Именно из-за этого и хотят принять закон о запрете Скайпа!!!

Про стабфонд согласен! Но об этом писали в журнале "Коммерсант"!

Про то, что поддержка была оказана банкам, а не народу, не соглашусь! Если бы этого не было сделано, то опять, как и в 90-ые деньги населения из банов бы пропали и это было бы сделать очень просто властям! Но того не произошло, чему я думаю многие рады.

У меня у деда в те времена пропало ОЧЕНЬ много денбшков, на оторые тогда можно было купить и машины и квартиры и т.д. Даже не понимаю, как он выдержал обнуление счета, т.к он работал без отпусков на протяжении 20 лет.

-

Когда интересно русский народ был ПОЛНОСТЬЮ свободным? Очень жду ответов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу