Что кушать для профилактики гриппа и вирусов?

6 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
1 минуту назад, alexxxanna сказал:

А что делать когда уже заболели, какие вы принимаете витамины или может лекарства?

Летом я не сторонник давать ребенку витамины, пусть кушает овощи и фрукты! Если уже приболел ОРВИ или гриппом, то можно сделать ингаляции небулайзером с физраствором или пропить несколько дней противовирусные препараты http://tvojajbolit.ru/lekarstva/protivovirusnyie-preparatyi-nedorogie-no-effektivnyie-vzroslyim-i-detyam-spisok-i-tsenyi/ . Нам нравится Арбидол и Циклоферон, после приема препарата если у вас все равно будет насморк, то скорее всего аллергический характер. То можно и антигистаминной пропить Алерон например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше витаминов и овощей по сезону. Для профилактики можно еще обычную аскорбинку подавать. И быть предельно внимательным, ведь и ногда можно болезнь заметить еще до того как она покажется. Например,  даже по запаху из ушей у человека https://viplor.ru/uho/zapah-iz-ushej-u-cheloveka можно понять, что есть проблема. Я у дочки так отикомикоз определила еще до появления выделений из ушка и сразу к доктору ее потащила. Вот так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешьте мёд, пейте чай с мёдом, это лучшая профилактика всех болезней, можно купить настоящий мёд здесь - http://vsepaseki.ru/rossiya/pokupka-meda-v-roznicu/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2019, 11:28:57, Vladlen93 сказал:

Моя сестра всегда осенью и зимой часто болела. пока не начала принимать препарат QNet EDG3 он очень хорошо укрепляет иммунитет. Теперь она практически никогда не болеет. Этот препарат имеет еще много разных положительных свойств, более подробнее про них можете посмотреть здесь https://otzovik.com/review_7569836.html

Что-то такие названия странные!! я даже такого никогда не слышала. Походу контрабанда!!!!а отзвик это не показатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот есть такие названия, что даже и выговорить не возможно, и даже не слышала никогда о таких. Если честно, я много всего перепробовала, и мало что мне понравилось или подошло. Последнее, что принимала, так это противовирусный препарат в каплях Деринат https://derinat.ru Есть ещё в спрее, но мне лично больше капли подходят, ещё и своему годовалому сыну капаю, для профилактики орви и орз.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу