Отдельное биде или лейка?

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте.
Прошу совета. Летом задумал делать пристрой к дому с санузлом. Хочу поставить биде. Вопрос к практикам, пользовавшимися и тем и другим: Что лучше отдельное биде или лейка к обычному унитазу? 
Конечно лучше иметь позолоченный унитаз, но и обычным пользоваться так же удобно. Стоит ли переплачивать и ставить отдельное биде?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Себе в санузел сделал отдельную лейку. За 5 лет никто ни разу не воспользовался. Возможно потому, что в метре душевая кабина.

0

Поделиться сообщением

я себе сразу биде поставил, чего и вам рекомендую 
пробовал гигдуш -не, не то: постоянно шланг путается, брызги лишние, да и руки, как грилось выше, заняты
имхо гигдуш крайняя мера, когда для биде места нет, а процедуры принимать хочеца. 
А по цене -влетаешь только на стоимость биде, а смесаки по цене приблизительно одинаковые

0

Поделиться сообщением

Даже не знаю, мне кажется что стоит отдельно биде устанавливать.
Найти биде в продаже не так сложно, в особенности скажу что в интернет магазинах полным полно предложении, и смотрю что многие советуют к выбору этакою http://santehnika-tut.ru/k1187.html вид биде.

0

Поделиться сообщением

Всем привет, а мы думаем купить душевую панель фирмы  Black&White  здесь https://santehnika.dekor.market/brands/black-white/ у них большой выбор и цены доступные, скажите те кто уже заказывал у них. были ли у вас проблемы с доставкой?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу