Где купить пластиковые ящики для овощей?

4 сообщения в этой теме

Ищу, где можно закупить пластиковые контейнеры или ящики для хранения овощей в магазине. Понадобиться штук 20-30, поэтому надеюсь что на небольшой опт предоставляют скидки) Может кто-нибудь знает, где у нас такие ящики продают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А в чем привозят овощи поставщики? Если в картонных коробках, то очень хорошо) Пластиковые ящики можно купить в интернете, но вряд ли Вам сделают скидку на столь небольшую покупку. Да и экономить нет смысла, они же копейки стоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен с предыдущим комментатором в том, что пластиковые ящики стоят копейки, но и не так дорого, особенно если заказывать их в Интернете. Вот здесь можно купить пластиковые ящики - https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/, насчет скидок оптовикам сами узнавайте. Но думаю, что вряд ли они предоставляют скидки, ведь заказ у Вас не особо большой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на рынке пару ящиков купила, каждый вышел примерно по 300 рублей. Мне ящики для хранения ягод нужны, готовлюсь к лету. У меня на даче много клубники растет, потом собираю и часть на консервацию, остальное себе кушать и родственникам развожу, так что ящики мне тоже нужны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу