Жилье заграницей

4 сообщения в этой теме

Ребята, кто-нибудь из вас планировал покупать жилье заграницей или просто переехать? У меня есть мечта, хочу купить дом в Айя-Напе, это в Греции. Здесь предоставлены цены на дома - https://housage.com/Cyprus/Ayia-Napa/house/, но меня бы вариант поскромнее устроил бы вполне) Но к сожалению филиала этого агенства по недвижимости в нашем городе нет, хотелось бы узнать, может у нас есть похожие организации в городе, которые предоставляют такие услуги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Там же на сайте написано, что можно проконсультироваться по телефону, можете для начала это сделать, а потом если потребуется, то соберете необходимые документы и слетаете в ближайший офис. Но уверен, что в нашем городе тоже должны быть подобные агенства)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень в отпуск хотела полететь на Кипр, на неделю хотя-бы, но зарплата у меня не такая большая, чтобы это позволить. Да и есть другие, более важные траты. Про жизнь заграницей даже не думала, но если есть возможность, то почему бы и нет) Тем более если недостает денег, там можно взять жилье в ипотеку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть возможность решить ситуацию по телефону или по электронной почте?) У нас таких агенств точно нет, видел только о отдыхе заграницей, но никак не о покупке жилья. Цены еще такие, не намного дороже, чем жилье в Москве) а выбирая между Россией или Грецией, я бы предпочел второй вариант)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу