хочу купить авто

5 сообщений в этой теме

Привет всем! Подумываю купить подержанную машину, вот только много всякого наслышан о разных мошенниках, занимающихся продажей таких автомобилей. Подскажите, как можно избежать обмана при покупке авто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Для этого существуют разные службы, основная из них — это ГИБДД. Обратившись туда, вы сможете узнать, не числится ли машина в угоне и не была ли она участником ДТП.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не разбираетесь в техническом состоянии машины, то вам обязательно нужно съездить на СТО и сделать полную диагностику выбранного автомобиля, а потом уже проверять ее, для чего есть специальные онлайн-ресурсы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала выберите машину, которую собираетесь покупать. Затем в интернете вы сможете найти компании, которые занимаются проверкой автомобилей по всем параметрам сразу, так вы заплатите один раз за весь комплекс услуг, так выйдет дешевле, чем бегать по инстанциям. Например, можете проверить авто здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, зная, какие бывают проблемы с поддержаным автомобилем, лучше докопить и приобрести новенький автомобиль. При этом не обязательно копить довольно большую сумму. Например, можно за недорого приобрести Hyundai Solaris в официального диллера https://www.accent-auto.su/cars/solaris/ Мне понравилось, что машина компактная, красивая, имеет все необходимое для комфортного путешествия и при этом не дорого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу