где скачать музыку?

18 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
2 часа назад, Костанция Медведева сказал:

на сайтах юторента можете по скачивать много нормальных сборников и поотбирать себе 

а вирусов вы там нахватаетесь оооочччееень много) Так что не советую 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2018, 12:37:26, Макар Бракусс сказал:

Где скачать музыку бесплатно?

 

советую вам качать вот тут http://marvarid.net/ и слушать сразу можно как я это делаю, отличный сайт и подборки у них очень хорошие 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайтов море, с которых можно музыку скачать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем её скачивать, если можно прямо в онлайне слушать. Я обычно делаю это, на сайте soundisk.ru , на котором есть музыка на каждый день . Там можно найти песни практически любых исполнителей, и жанров разных много имеется. Тем более, что место на жестком диске не резиновое, нельзя вечно всё скачивать, рано или поздно оно закончится. В общем, советую просто заглянуть на этот сайт. Когда вы увидите, сколько там разной музыки, тоже больше не захотите ничего скачивать, а будете просто слушать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда скачиваю музыку только с одного сайта, там нет рекламы и прочего барахла) качество отличное. Сейчас кстати слушаю популярный  трек на их сайте Zivert - Life https://top-muzon.com/101799-zivert-life.html очень крутой. А вы его уже слушали?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в последнее время почему-то закрыли все сайты с бесплатной музыкой, приходится платить, может кто знает сайты, что бесплатно можно было качать?и у меня у одного такая проблема?я с Бухтеевки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу