Помогите найти друга!

7 сообщений в этой теме

Форумчане помогите найти друга Мамонова Владимира, возраст 27-29 лет, у него еще есть младший брат Леха. Если кто знает Вована скиньте плиз номер его телефона или пусть сам напишет мне в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Zdrastvujte!Pomogite pozalusta najti maminu podrugu.Zovut ee

lla Isajkina ee vozrast primerno 59-60 let,znaju 4to ona prozivaet v gorode Uljanovske,znaju 3to u nejo estj dva sina Nikolaj vozrost 26-27 let i vtorogo sina zovut aleksej 25-26.K sozelniju adres ejo ,mama poterjala pri pereezde .Moja mama o4enj xotela bi s nej vstretitsja.Ja o4enj nadejusj 4to vi mne pomozite.Zaranee boljwoe spasibo!!!Ee raziskivaet moja mama Ogorodnikova Milda Ernestovna s Latvii.Mozite pisatj na adres -nadjuxa12@inbox.lv O4enj nadejusj na vawju pomowj!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевожу с транслита:

Здраствужте!Помогите позалуста нажти мамину подругу.Зовут ее Алла Исажкина ее возраст примерно 59-60 лет,знажу 4то она прозивает в городе Улжановске,знажу 3то у нежо естж два сина Николаж возрост 26-27 лет и второго сина зовут алексеж 25-26.К созелнижу адрес ежо ,мама потержала при переезде .Можа мама о4енж xотела би с неж встретитсжа.Жа о4енж надежусж 4то ви мне помозите.Заранее болжwое спасибо!!!Ее разискивает можа мама Огородникова Милда Ернестовна с Латвии.Мозите писатж на адрес -наджуxа12@инбоx.лв О4енж надежусж на ваwжу помоwж!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[rus]Zravstvujte Oleg!Ja nas4jot moej prozbi, za tekst izvenjajusj, na ina4e pisatj nemogu,tak kak v kompjutare net programmi s russkimi bukvami razve bilo netak razbor4ivo napisano?[/rus]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста помогите найти подругу детства Кошкину Ольгу Александровну 1975-76 года рождения.проживала со своими родителями в Ульяновской обл.Вешкаймский р-он с.Красный бор ул.Школьная д.55 Затем училась в сельхоз институте и жила г.Ульяновске, работала в детском саду.ни адреса ни телефона не знаю.контакта в с.Красный Бор у меня нет, на мое письмо по данному адресу не было ответа.помогите кто может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу Артура Петровича Видеркер. Ему 55 лет. Жил в Чердаклах, работал на МЗ им. Володарского. В1973 году окончил Профессиональное училище №1 - токарь.

Надежда минимальная. но другие способы результата не дали. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста помогите найти друга, с которым я работал в Ульяноске 1985-86 годы. Его зовут Абдыров Иса, 1963 года рождения.Проживал со своей семьей в новом городе по адресу: 432057. г. Ульяновск, проезд Сиряневый-96, кв. 21. По национальности казах, сам из Ташаузкой области Туркменистана. Жена Разида тоже из Туркмении. Они вместе работали на стройках. Были два сына: Старший Арслан 1990 г.р., младшего звали Джума 1992 года рождения. Телефона не знаю, контакты потерял с 1996 года. На мое письмо по данному адресу не было ответа.Помогите кто может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу