Отдых в Геленджике

13 сообщений в этой теме

Собственно вернулись с отдыха:) (По ходу буду отписывать что да как. Если что интересно, спрашивайте)

По приезду (а поездка выдалась непростой на вторые сутки, т.к ноги в автобусе устают находиться в большей степени в сидячем положении. Но зато всего 30 часов езды) мы так и не дозвонились до тех, кого нашли по интернет и нам сразу предложили выбрать жилье (Кстати, в Анапе такого нет. Мы проезжали через Анапу и пробыли там час. Так там никто не подходит и не предлагает).

Сначало отвез таксист к одному, уверяя, что это очнь хороший номер...Но там оказалось 8 метров комнатка с маленьким окошком, на 3 этаже.

Мы решили поехать дальше, выбрать. Привез на этот раз в хороший коттеджик с мансардой. Именно на мансарде мы и поселились. Проживание в среднем стоит сейчас 400 руб. день с человека.

В первый день решили просто отдохнуть. Я еще взял ноутбук с собой:)

А на второй пошли на пляж. Он меня разочаровал. В связи с тем, что очень много народа, вода оказалась мутной и с мусором. Какие-то отбросы общества еще и окурки догадывались выкидывать.

Но зато в р-не тонкого мыса и голубой бухты вода чистейшая!

Выкладываю фотку со Старого парка, куда ездили на 3-ий день. Очень красивый парк, хоть пока и не очень большой.

att-23-4a8a4dc877ab6.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А это вид с нашего дома. Как видите, Мегафон хорошо устроился по самому центру гор)))

att-23-4a8a4e80db008.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мегафон молодцы tongue24.gif

А как с погодкой там выдалось? А то здесь вообще холодно было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхал там же 2мя неделями раньше.

мы так и не дозвонились до тех, кого нашли по интернет и нам сразу предложили выбрать жилье
Прямо на въезде в город со стороны Новороссийска есть квартирное бюро. А самый оптимальный вариант - посадить супругу на лавочку охранять вещи а самому пробежаться по соседним улицам - выбор комнат довольно большой. Мы снимали квартиру у центрального рынка (3-ка со всеми удобствами на 5х чел 2000р/сутки). Центральный пляж в Геленджике грязный ВСЕГДА!!! Нефик там делать, загорать/купаться ходили на толстый мыс, один день провели в Золотой бухте.
поездка выдалась непростой на вторые сутки, т.к ноги в автобусе устают находиться в большей степени в сидячем положении.
Да вы герои! я бы не смог столько в автобусе сидеть. На машине доехали за 21час туда и за 18 обратно (Подольск (МО)-Геленджик-Подольск) Всего на бензин ушло около 5 т.р., даже с учетом поездок по Геленджику и окрестностям. Ездили на дольмены, сафари-парк, по побережью катались. Отдохнули замечательно, в следующем году обязательно поедем либо туда же либо в Дивноморское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]А как с погодкой там выдалось?

С погодкой хорошо, только на третий день прохладный ветерок был, а так жара)

На машине доехали за 21час

Ну у нас тоже вышло ненамного больше. Примерно 27 часов. Но выезжали то в 7 утра, и ночь в автобусе. а спать нереально почти ph34r.gif

Тоже были в Золотой бухте. Ожидал, что САМЫЙ большой аквапарк России будет гораздо больше того, что увидел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были в Золотой бухте. Ожидал, что САМЫЙ большой аквапарк России будет гораздо больше того, что увидел

2 года назад горок было и того меньше. Собсно я не видел аквапарков в России больше этого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад горок было и того меньше. Собсно я не видел аквапарков в России больше этого....

значит мы мало где были)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад горок было и того меньше. Собсно я не видел аквапарков в России больше этого....

Так я не спорю, что он самый большой. Я говорю о том, что САМЫЙ большой аквапарк мог бы быть БОЛЬШЕ cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green

ДРУЖИЩЬ а Можно моё сообщение в эту тему перетащить???

придут модераторы, перетащат ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green

ДРУЖИЩЬ а Можно моё сообщение в эту тему перетащить???

придут модераторы, перетащат ironical1.gif

ЭХ НУ чуть раньше бы ты эту тему создал.. Я писал старался а этой темы ещё не было помойму.. Если я не ошибаюсь конечно trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу